Выбор коляски для ребенка – это довольно непростое дело. Нужно учесть возраст ребенка, время года, дополнительные опции и многое другое. Многие молодые родители сходятся во мнении, что коляски CAM являются наиболее оптимальными вариантами, независимо от типа конструкции.

Первый вариант колясок – трансформеры. В отличие от классической модели, коляски-трансформеры имеют огромное число преимуществ, среди которых стоит выделить транспортабельность, компактность, малый вес, простота преобразования сидячего кресла в спальное место.

Следующий вариант – 2 в 1. Многие родители отдают предпочтение именно этому варианту. Модель поражает универсальностью для детей разного возраста, а также для разных погодных условий. Изделие имеет удобную вместительную люльку, а также прогулочное сидение. Каждый блок отдельно хранится, так что можно в считанные минуты изменить конфигурацию устройства. Такая коляска характеризуется амортизацией, проходимостью и устойчивостью.

И, наконец, вариант 3 в 1. Многие любители классики отдают предпочтение этому варианту, при этом каркас не складывается, люлька является переносной, то есть, ее можно снять, модель имеет автокресло. И хоть модель довольна большая, она отличается мобильностью и маневренностью.