Мы можем организовать уникальный день рождения для Вашего Ребенка, начиная с подготовки и заканчивая уборкой после праздника. Наш детский развлекательный центр в Киеве подготовит тематические и авторские сценарии игр и развлечений.

Организуя специальные анимационные программы для детей, мы сосредоточились не только на аспекте удовольствия, но и образования. В нашей программе Вы найдете время для развлечения и время для учебы, которая в сочетании с игрой не становится скучной. Именно потому что дети очень требовательные „клиенты”, мы постарались разнообразить нашу программу так, чтобы каждый нашел что-то для себя.

Элементы каждой программы будут адаптированы для определенного возраста детей. Мы предоставляем специальные декорации, необходимый реквизит, музыкальное оформление и все остальное, что нам понадобится во время игры.

Для детей на выбор здесь есть такие игры, как:

„В Стране Льда С Королевой И Олафом”. Программа направлена для всех маленьких поклонников сказки „Страна льда”. Много игр и анимации с Королевой Льда и снеговиком Олафом. Во время веселья именинник и гости будут иметь возможность создать своего собственного Олафа и почувствовать себя Эльзой, Анной и Кристофом! Помимо площадки по специально разработанному сценарию родом из Страны Льда дети будут раскрашены в одной и той же тематике. В зависимости от погоды и места проведения мероприятия мы также предлагаем эффектное шоу огромных мыльных пузырей.

 „Игра С Сумасшедшими птичками”. Программа направлена для поклонников популярной серии Angry Birds. Во время этого уникального мероприятия, дети будут иметь возможность разгромить гнезда, поиграть в „вышибалы” с помощью разъяренных героев, нарисовать на лице образ любимой птички, или освободить на время ловушку Angry Birds!       „Весело Вместе Со Шреком И Фионой”. Программа ведется Шреком и Фионой. Мы предлагаем вам активно провести время, когда площадка танцевально – двигательных с Фионой и Шреком, мега турнир под руководством Фионы, изучение под руководством Шрека по созданию из шаров зверушек и украшения и в конце - олимпиада по стрельбе, в которой существует возможность выиграть медаль. Предлагаем также живопись на лице и изучение моделирования из воздушных шаров.

Двигаясь навстречу Вашим ожиданиям, мы открыты для любых предложений о тематике дня рождения для Вашего ребенка. Мы можем разработать сценарий по вашему запросу. Не являются для нас проблемой поступления, связанные с конкретными сказками или мероприятия с уникальной тематикой.

После окончания игры, конечно же, мы не оставим после себя беспорядок! Пригласите нас, и вам не придется ни о чем беспокоиться.