Companyhouse

Сайт «Записки об оффшорах» создан для тех, кто хочет владеть информацией о приобретении компаний, открытия счетов, узнать последние новости, а также для общения на форумах. Ознакомиться более подробно с информацией о компаниях можно в разделе Companyhouse. На сайте удобная навигация, которая позволяет найти любую информацию быстро. Вы сможете найти информацию о компаниях в Великобритании. База данных в виде формы поиска очень удобна. Вам необходимо заполнить информационное поле, и вы получите информацию о компании, директорах, партнерах, акционерах и т.д. В реестре Великобритании предоставлена информация о любых компаниях Англии, Уэльсе, северной Ирландии, Шотландии. Возможность скачивания, а также заверки документа как копии, Апостилем, предлагается в сшивке. Эта услуга имеет определенную стоимость, но очень удобна и пользуется популярностью у многих.

В разделе - проверка онлайн, вы сможете проверить оффшоры в регистрах, проверить ISO код. В разделе – готовые оффшоры и цены есть информация о готовых компаниях и ценах на их регистрацию. Также в разделе – описание оффшорных компаний можно получить полную информацию с полным описанием компании.

Сайт постоянно обновляет информацию о налогообложении, что имеет большое значение, потому что новая информация позволяет владеть ситуацией и принимать верные решения.

Очень удобным является обсуждение на форумах различных практических ситуаций, на примерах вы сможете приобрести опыт и знания, которые будут необходимы вам в работе. Несмотря на дистанционную работу с клиентами, мы предлагаем варианты продажи оффшорных компании, помогаем с оформлением документов, счетов. Оказывая услуги компания «Записки об оффшорах» всегда учитывает ваши интересы, и предоставляет помощь в полном объеме. Большой опыт работы в продажах компаний говорит о надежности и стабильности компании. Для клиентов организована видеозапись в социальных сетях, с подробным изложением видеоматериала по различной тематике.

Сотрудничая с компанией «Записки об оффшорах» вы получаете не только полноценную информацию, но и помощь, благодаря специалистам, которые всегда готовы оказать услуги и предоставить консультацию по любому вопросу. Компания зарекомендовала себя как надежный и стабильный партнер. Ждем ваших заявок и предложений!