Одесса – один из самых перспективных и динамично развивающихся городов современной Украины, представляющих огромнейший интерес как для простых людей, желающих перебраться в теплые края поближе к морю, так и для предпринимателей, поскольку именно здесь расположен крупнейший морской порт. Ввиду повышения спроса на недвижимость, актуальность услуг компаний, специализирующихся на строительстве, растет в геометрической прогрессии. Но в то же время, редкая строительная компания в Одессе может похвастать возможностями, сопоставимыми с мощностями «Zelinski Group».

Ведущий застройщик региона!

С 2005 года, компания Zelinski является одним из ведущих застройщиков Одессы и Одесской области, занимаясь проектированием, строительством, реставрацией, реконструкцией и ремонтом объектов недвижимости любой сложности. Комплексный подход к процессу строительства позволяет реализовывать сложнейшие проекты в кратчайшие сроки, а постоянный контроль на всех этапах возведения новых зданий является гарантией высочайшего качества проделанных работ.

Колоссальный опыт сотрудников компании, наряду с применением инновационных технологий строительства, позволяет реализовывать сложнейшие проекты, учитывая пожелания, требования и финансовые возможностями заказчика. Строительство домов происходит с учетом высочайших европейских стандартов качества и положений действующего законодательства.

Осмысленный подход - качественный результат!

На протяжении 12 лет успешной деятельности, специалистам СК «Zelinski» удалось досконально изучить все нюансы, тонкости и особенности строительства в условиях приморского региона для разработки комплексного подхода к возведению новых объектов жилой недвижимости. Рациональный подход к процессу позволяет распланировать работы с нуля. Строительство коттеджей выглядит следующим образом:

  • Индивидуальное проектирование или использование типового проекта;
  • Подготовка пакета документов, получение разрешений на строительство;
  • Земельные работы на участке, подготовка территории к началу работ;
  • Монтаж, гидроизоляция, армирование, утепление и прочие фундаментные работы;
  • Строительство стен, межэтажных перекрытий, кровельные работы;
  • Врезание дома в системы городских коммуникаций или организация автономных систем обеспечения;
  • Монтаж электропроводки, установка и подключение сантехнического оборудования;
  • Установка оконных конструкций, дверных проемов, плинтусов и багет;
  • Отделка внешних стен при помощи качественных облицовочных материалов;
  • Разработка дизайн-проекта и косметический ремонт помещений нового дома.

На завершающих этапах, бригада строителей компании «Зелинский» обязуется осуществить уборку территории, а также заняться вывозом и утилизацией строительных отходов. При желании, клиент может заказать услуги по облагораживанию придомовой территории и разработку индивидуального проекта ландшафтного дизайна.

Индивидуальное домостроительство с индивидуальным подходом!

Открытая политика строительной компании «Zelinski Group» позволяет заказчику лично контролировать процесс строительства на любом этапе завершения работ. Работа по договору подряда фиксирует сроки и стоимость строительства, вне зависимости от переменных, способных повлиять на окончательную цену объекта. Удостовериться в том, что компания не дает голословных обещаний можно на этапе консультирования: достаточно позвонить по номеру, указанному на сайте «Zelinski Group»!