http://toyko.ua/magnitnye-konstruktory-magformers

Детство детишек это особый период, в котором познается окружающий мир с помощью развивающих игрушек, конструкторов и другой техники. Родители всегда готовы купить своему ребенку лучшее, но не всякие игрушки приносят пользу, чего не скажешь о конструкторах. Ваш ребенок будет увлечен развивающей игрой. Конструкторы разнообразны, и бывает трудно подобрать подходящий вариант, именно вашему малышу. Чтобы сделать правильный выбор, мы рекомендуем посетить интернет магазин детских игрушек, на сайте: http://toyko.ua/magnitnye-konstruktory-magformers вы сможете ознакомиться с ассортиментом, и сделать покупку не выходя из дома. Конструкторы нового поколения Магформерс представлены в разнообразных вариантах.

Главной особенностью этого конструктора является то, что в его основе присутствуют магниты. Детали имеют геометрическую форму и между собой очень легко соединяются благодаря магнитному притяжению. В каталоге присутствуют базовые модели, они подойдут для детей, которые любят нестандартные варианты конструкций. В основе конструктора лежат пятиугольные фигуры. В наборе мой первый конструктор имеются 100 разнообразных деталей, различной формы, что дает возможность собирать любые конструкции. Также элементы совместимы с другими конструкторами Магформерс. Приобретая новые модели, вы пополните коллекцию и поможете ребенку воплотить его фантазии в реальность. Отличительной особенностью конструктора является то, что конструктор имеет разнообразную тематику. Красочно иллюстрированные инструкции помогут собрать нужный образ. Во всех конструкторах предусмотрены пошаговые инструкции. Детали, несмотря на различную форму совместимы, и легко соединяются между собой. Цветовая палитра имеет много оттенков, поэтому ребенок получает полное развитие, такое как: моторика, логика, осязание, пространственное мышление, цветовое восприятие. Материал, используемый в конструкторах экологически безопасен, прочен, имеет сертификат качества и гарантию срока эксплуатации.

Приобретая для своего малыша любой конструктор, вы оказываете ему неоценимую помощь в познании и развитии. Оплатить покупку можно любым удобным для вас способом. Доставка осуществляется транспортными компаниями по всей территории Украины по согласованию с вами. Ваша покупка будет удачной и выгодной для вас. Мы ждем вас!