Хочу поделиться собственным опытом пережитого ремонта, который осуществляла мне компания «Рапидстрой». Недавно купил в Одессе новую квартиру. Решил затеять ремонт. Друзья советовали делать все у специалистов узкого профиля, в виду лучшего качества работы и возможности сэкономить (по их мнению). Немного поразмыслив, я понял, что времени на подбор разноплановых специалистов у меня нет. Работаю допоздна, и заниматься этим абсолютно некогда.

На одном из корпоративов на работе, шеф лестно отзывался об окончании строительства новой дачи и капитальным ремонтом. Обычно я названий сразу не запоминаю, но тут как-то осталось на слуху название одесской компании Рапидстрой.

Я решил для начала промониторить Интернет, какие фирмы вообще осуществляют ремонт квартиры под ключ в Одессе? Конечно, оказалось уйму предложений, но все как-то было не то. То сайт слишком перегружен лишней информацией, то цены на ремонтные работы в Одессе, скрывают от потребителя, нужно только звонить. И после часа проведенной работы, я зашел на сайт «Рапидстрой». Сразу порадовал сдержанный интерфейс и лаконично приведенная информация. Все по делу, без лишней воды и главное с приведенными ценами на каждую услугу.

Без всяких сомнений решил рискнуть и заказал у этих ребят ремонт квартиры под ключ в Одессе. Скажу сразу, я остался очень доволен результатом, и качеством работы. Теперь расскажу по порядку, как все было.

Фронт работы в моей квартире предусматривал полное выравнивание стен с поклейкой обоев и укладку ламината. Нужна была полноценная замена сантех оборудования с кладкой кафеля и установкой новой ванны.

Я понимал, что ремонт квартиры под ключ в Одессе – это достаточно затратное дело, но специалисты «Рапидстрой» смогли отлично уложиться в рамки моего рассчитанного бюджета. Очень удивило, то, что сначала при планировании фронта работы, сразу оговорились четкие сроки выполнения каждого этапа.

Первый день полностью ушел на подготовку квартиры к ремонтным работам – снятие старых обоев, кафеля, зашкуривание стен и демонтаж старой сантехники. Когда я заглянул вечером с работы, то увидел абсолютно убранную квартиру, которая была подготовлена к завтрашней отделке стен.

Первый этап был штукатуривание и шпаклевка. Что сказать, ребята оперативно справились, и качественно выровняли стены и подобрали не слишком заоблачные по цене материалы для работы.

Одновременно происходил демонтаж сантехники с установкой новых труб. Очень понравилось, как мне посоветовали расположить технику в ванной. Так как сама комната небольшая, то специалистам «Рапидстрой» удалось поместить стиральную машинку под раковину, что заметно сэкономило пространство, не нарушая функциональности.

Далее клеились обои по всей квартире, и укладывался ламинат. Я отказался от полной стяжки пола и попросил сделать частичное выравнивание. В результате ламинат положили максимально плотно, без проседаний. Уже год живу в этой квартире, он нигде даже не поскрипывает.

По итогу всех работ, хочу сказать, что результатом своего ремонта квартиры под ключ в Одессе, я остался очень доволен. Я отлично уложился в намеченный бюджет. На всю работу ушло, ровно неделя. Оперативно, максимально результативно, а главное качественно. «Рапидстрой» не только банальные исполнители, а настоящие профессионалы своего дела с умением подсказать и посоветовать оптимальный вариант для более комфортного результата. По ценовому вопросу, очень понравилось, то, что был предоставлен оптимальный выбор материалов по доступным ценам.

С наилучшими пожеланиями

Алексей Науменко, Одесса.