Одна из самых популярных в мире обувных фирм «Ванс» выпускает свою продукцию с 1966 года. Но бешеную популярность такие кеды приобрели в нашей стране относительно недавно. Сегодня буквально все представители молодежи мечтают приобрести пару такой обуви, в которой можно отправиться на прогулку, на работу, в кино, ночной клуб, словом, куда угодно. Приобрести такую обувь можно на сайте http://vans-spb.com/, где выбор моделей просто колоссален.

Возникает вопрос: с чем можно носить такие кеды? Их можно сочетать с чем угодно, так как компания выпускает более 60 моделей и видов такой обуви. Исключение может составлять только деловой костюм, да и то, к офисному образу можно подобрать такие варианты кед, которые будут больше походить на туфли. Мужчинам вообще не следует заморачиваться по поводу того, с чем носить вансы. Под джинсы, шорты и спортивные брюки они в любом случае подойдут.

Женщины  тоже не будут озадачены вопросом выбора гардероба под свои вансы. Такие кеды одинаково хорошо будут смотреться с платьем и юбкой, если, разумеется, сделать правильный выбор. Вансы подойдут даже под юбку-карандаш, если оба эти элемента гардероба будут сочетаться по цвету и стилю.