Кто защищает блок или многоквартирный дом, в котором вы живете? Домофон и видеонаблюдение не могут рассматриваться в качестве средств, обеспечивающих защиту. Устраивает вас такое положение вещей или вам все-таки интересно, как обеспечить себе безопасность в микрорайоне, в котором вы живете?

Безопасность в вашем доме, квартире или офиса вам обеспечит охрана от Legion-Security.

Если вы хотите, чтобы:

 - на лестничную клетку не входили чужие люди;

 - была обеспечена неприкосновенность жителей дома;

 - дети могли бегать по двору, где не крутятся чужие;

 - автомобили на стоянке возле дома постоянно были под охраной;

 - жилой комплекс был надежно защищен от хулиганов, террористов,

то закажите профессиональную защиту в компании Legion-Security.

Мы разработаем для Вас индивидуальный метод защиты с учетом особенностей Вашего микрорайона, а также правила защиты, которые будет основным актом, регулирующим правила работы сотрудников охраны и гарантией юридической защиты Ваших интересов.

Благодаря, составленном правилам на территории микрорайона не могут входить посторонние лица и въезжать автомобили. Сотрудники охраны могут в соответствии с правилами, принимать меры защиты в отношении лиц, нарушающих порядок и спокойствие в поселке.

Продумано расположение точек для сотрудников охраны обеспечит оптимальное чувство безопасности (вход/въезд на территорию микрорайона, вход для сотрудников). Инженеры компании установят на объекте необходимые технические средства обеспечения безопасности (видеонаблюдение, системы контроля и управления доступом, ворота, шлагбаумы и др.).

И если предлагаемая нами защита покажется Вам недостаточной, то мы можем установить в Вашей квартире/доме удаленный видеомониторинг, неся материальную ответственность за находящееся внутри имущество.