Если у вас не один ребенок, а детская комната настолько мала, что невозможно поставить две и более кровати, то можно использовать двухъярусный вариант. Такие конструкции не только украсят и дополнят комнату ваших малышей, но позволят вам сэкономить, ведь одна такая стоит меньше чем две обычные. Кровать для детей  вы можете приобрести в интернет-магазине Mebel-24.

Двухъярусная кровать – мечта любого ребенка!

Помните, с каким восхищением мы смотрели в детстве американские фильмы, где главные герои жили в огромных домах с такими вот чудо-кроватями. Тогда мы могли только мечтать, а сегодня можем осуществить мечту, купив для своих детей. В наше время есть огромной выбор на данный ассортимент мебели. Это и не удивительно, ведь в нашей стране присутствует огромный спрос на такой товар. Люди уже давно поняли, насколько это удобный, комфортный и красивый вариант.

Абсолютно нормально, что родители стараются обеспечить для детей комфортные и удобные условия. Для этого делается и совершенствуется детская комната. Ведь это место постоянного времяпровождения ребенка. И ее интерьер влияет на развитие и мировоззрение, становление как личности. Ведь такая кровать может использоваться не только для сна, но и в качестве игрового уголка. А еще такая конструкция может включать в себя разнообразные шкафчики, полочки и даже стол. К тому же есть модели, которые впоследствии можно разделить на две отдельные кровати. Такую возможность вы оцените, когда дети вырастут. Так, например, Карина_Люкс,это кровать трансформер, которая легко разбирается при необходимости.

Бесспорно, что главным и основным предметом интерьера в детской комнате является кровать, от которой еще зависит полноценный сон и отдых детей. Двухъярусная кровать не только прекрасно впишется в интерьер комнаты, но еще сэкономит свободное место для игр. А пространство для развивающегося ребенка очень немаловажно.

Основные факторы выбора двухъярусной кровати

Любая детская кровать должна соответствовать нескольким факторам. В первую очередь - это экологичность натуральных материалов изделия. Почти половину суток ребенок будет проводить около кровати или на ней, разумеется, что ее влияние не должно приносить вред. Именно поэтому зачастую используют древесину. Обычно используют массив таких натуральных деревьев, как бук, сосна, ольха, ясен, дуб. Смотрятся такие конструкции солидно. Например, выполненная из ольхи Кроватка Кристи дополнит ваш интерьер, оформленный  в классическом, английском, этническом, морском, эко, кантри стилях.

Помимо экологичности, кровати из массива обладают еще многими положительными качествами. Они имеют надежную и прочную конструкцию, способствуют созданию удобного для ребят интерьера своей необычной конструкцией и привлекательным дизайном.

При выборе такой кровати, необходимо уделить много внимания проверки на прочность. Так как безопасность ребенка превыше всего. Хотя обычно проблем не возникает, но все же нужно проверить некоторые пункты. Кровать должна быть устойчивой и стоять на прочных деревянных опорах.

Напомним, дети просто обожают двухъярусные кровати из массива.