Если Вы работаете в индустрии красоты, тогда Вам известно, что создание шедевров парикмахерского искусства не обходится без применения профессиональных средств, которые отличаются высоким качеством. TICO Professional - это украинский бренд, который предлагает своему покупателю обратить внимание на инновационный краситель для волос премиум класса НИОТОН на сайте http://nioton.com.ua - это новый краситель для волос профессионального сегмента. NIOTON - это краска, которая сочетает в себе лучшие ингредиенты и инновационные технологии, что позволяет не только равномерно и качественно окрашивать волосы, но и защищать их.

Действие качественного красителя NIOTON достаточно эффективно. Он доставляет внутрь волоса активные вещества при помощи аминокислот – это новейшая технология. Результат окрашивания Вас обязательно порадует - в состав краски входит молекула NIOSOMA, благодаря которой процесс окрашивания совершенствуется, а нарушенные молекулярные связи волос восстанавливаются. Волосы становятся более блестящими, сильными и защищенными от повреждений. Пользуясь красителем NIOTON, Вы сможете сохранить их здоровье и красоту.

2

Воспользуйтесь преимуществами, которые предлагает система окрашивания NIOTON. Конечно же, это 100%-ное закрашивание седины без использования дополнительных цветов корректоров, равномерное и стойкое окрашивание (чистые пигменты), быстрое и легкое распределение по всей длине волос. Благодаря красителю NIOTON структура волоса не повреждается, в ней удерживается влага и проникновение активных компонентов усиливается. Волосы станут мягкими и приятными на ощупь, приобретут красивый блеск и насыщенный цвет. Здоровье и сияние волос - это то, что порадует любого, кто воспользуется краской NIOTON. Вы получите желаемый результат, который обеспечат все действующие компоненты, проникая прямо в кортекс волоса. Еще один плюс - очень богатая палитра NIOTON (многочисленность цветов из 61 оттенка) позволит выбрать нужный цвет с очень высокой точностью.

Комплексная формула краски NIOTON содержит массу высококачественных ингредиентов. При ее изготовлении использовались только современные технологии, благодаря чему она эффективно работает на волосах. С ее помощью можно легко достичь профессионального эффекта и сохранить волосы на все 100% сильными и здоровыми.

Всеукраинский тур красителя NIOTON

В середине мая, творческая команда технологов TICO Professional, отправится в грандиозный тур по пяти городам Украины, чтобы рассказать всей Украине о новом профессиональном красителе NIOTON.

На презентации арт-директор Роксана Сотникова поделится главными преимуществами нового продукта и проведет Workshop practice для всех гостей мероприятия.

презентация NIOTON с мастер-классом в Одессе состоится ориентировочно 29.05.2017 года* (дата проведения может быть изменена). Для записи на участие в семинаре Вам нужно заполнить заявку на участие на официальном сайте по адресу http://nioton.com.ua/news.html