На сегодняшний день этот предмет гардероба шьют из разнообразных тканей, разной длины и цветовых оттенков. Юбка трапеция безусловно демократичный вариант. Тот случай, когда классика и спорт очень гармонично могут сочетаться в одном образе. Понятно, что толстовка – это чересчур, а вот свитер оверсайз или футболка в летний период – вполне допустимо.

То же самое касается и обуви. Лодочки, балетки, кеды, кроссовки, каблук, босоножки. Все зависит от сезона, ситуации, ткани из которой исполнена юбка, ну и, конечно же, настроения.

К примеру, юбка трапеция миди – прекрасный «инструмент» для создания интересного образа. VOVK, как обычно, имеет свое видение и варианты:

1)    Кофта-тельняшка и слипоны послужат хорошим дополнением повседневного городского образа, когда Вам нужно заскочить в библиотеку, потом в сувенирный магазин, а затем встретиться с подругой;

2)    Классическая рубашка молочного цвета – элегантный офисный вариант;

3)    А трикотажная водолазка-свитер – безоговорочный casual style, который применим как в повседневной жизни, так и в деловой.

Учитывая то, что эта юбка представлена в светло-сером и темно-синем цветах – простор для фантазий ничем не будет ограничен.

Юбка миди трапеция светло-серая от VOVK

Юбка миди трапеция светло-серая от VOVK - цена 690 грн

Не знаем как у Вас, но VOVK уже давно имеет планы на лето. Доказательством этого есть штапельная юбка трапеция миди. Легкая и воздушная. Эти понятия более чем в полной мере характеризуют данную вещь. А трендовый принт «огурцы» придает модели тепла и ощущения приближающегося отпуска.

 На шопинге, по традиции, каждая Девушка «щупает» понравившуюся вещичку, с серьезным выражение лица оценивает качество и текстуру, меряет и только тогда принимает важное решение купить платье :). Так вот, достаточно всего одного прикосновения руки к невесомой ткани этой юбки и ноги сами поведут Вас к кассе. Удивительно, как вещь весом пару грамм может в прямом смысле слова пленить.

Преимущество этой одежды еще в том, что она дарит свободу движений, а в сочетании с обтягивающим топом контурно подчеркивает талию. Независимо от того, что юбка не позволяет демонстрировать изящные коленки, она прибавляет образу женственности и правильной скромности. Происходит это именно за счет легкости и неординарности исполнения. 

 Юбка миди трапеция штапель принт огурцы марсала от VOVK

Юбка миди трапеция штапель огурцы марсала от VOVK, цена 590 грн

Что ж, еще раз доказано - геометрия важна в жизни, как ни крути.

С любовью,  

VOVK