Online - это очень простой и быстрый способ заказать авиабилет. Чтобы воспользоваться онлайн-бронированием, необходимо в поисковике рейсов, которые доступны на сайте http://www.flyuia.com/rus/main-russian.html выбрать место вылета.

Затем нужно указать, интересует ли Вас рейс в одну или в обе стороны, а также выбрать дату вылета и дату возвращения. Выбрав даты поездки, воспользуйтесь доступным календарем. Если вы отметите опцию „поиск также на два дня раньше или позже”, поисковая система будет искать также рейсы за два дня до и после выбранных Вами дат.

После нажатия на кнопку Поиска появятся все рейсы, доступные в выбранные Вами сроки. Каждый пункт содержит информацию о вылетах и прибытии в аэропорт, количество пересадок, время ожидания на следующий рейс и цену. Отображаемая цена включает в себя все аэропортовые сборы, без сборов транзакций, то есть без оплаты за обслуживание бронирования.

Чтобы забронировать ваш рейс, следует нажать на кнопку, которая перенесет Вас на экран „Параметры " путешествия”, где необходимо заполнить данные пассажиров (название, имя и фамилия, даты рождения) и выбрать предпочтительный вариант оплаты за авиабилет. Здесь вы также можете приобрести медицинскую страховку в хорошей компании, которая обеспечит Вам страховую защиту в различных чрезвычайных ситуациях за рубежом.

При бронировании по телефону необходимо связаться с одним из консультантов отдела продаж. Консультант задаст вам несколько вопросов о направлении/услуги путешествия, предпочтительных сроках, количестве пассажиров и других параметров, связанных с рейсом, на основании которых вносит предложения конкретных авиакомпаний с учетом потребностей клиента, вместе с общей ценой.

Для совершения бронирования по телефону необходимо предоставить консультанту основные сведения о пассажиров, т. е. имя и фамилия, дата рождения, адрес электронной почты и контактный телефон плательщика, при необходимости, данные для счета-фактуры.

На указанный адрес электронной почты консультант отправит в течение нескольких минут детали заказа вместе с данными для оплаты, чтобы обеспечить возможность верификации данных (в частности, данные пассажиров, а также маршрут и сроки поездки) и совершить оплату за бронирование.

В случае бронирования по телефону, так же, как и при бронировании через интернет, кроме банковского перевода, возможна также оплата кредитной картой. В этом случае сделка, заключенная в ходе беседы с консультантом, который является одновременно агентом, занимающимся заказом, и клиент почти сразу же получает подтверждение оплаты и электронный билет.