В сети появился новый трейлер на фильм Сфера торрент с оригинальным названием "The Circle". Главную роль в фильме играет Эмма Уотсон, которая играет роль девочки, что попала в ловушку современной технологии. Герой "The Circle", это выпускница престижного колледжа Мэй Холланд (в этой роли Эмма Уотсон), которая  работает в компании под названием The Circle (Катушка). Ночные вечеринки, эксклюзивные спальни, столовая, тренажерный зал со всеми удобствами, они оказывают большое впечатление на молодую девушку, которая поднимается по карьерной лестнице, не замечая угроз, возникших в результате современной технологии.  Кроме того, молодая женщина налаживает отношения с харизматичным совладельцем компании (Том Хэнкс). Он верит, что все опыты должны быть доступны для всех, не только для тех, которые могут себе позволить. Он заинтересован технологией, которая позволит делиться всеми впечатлениями и ощущениями со всеми. В актерском составе также оказались Джон, Карен Гиллан, Паттон Освальт и Билл Пэкстон. Премьера намечена на 28 апреля 2017 года.

Эмма Уотсон - сегодня признанная актриса, фотомодель и активистка. Известность ей принесла роль Гермионы в цикле фильмов о Гарри Поттере. Она выступала в них в течение 10 лет, с 2001 до 2011 года. Эмма Уотсон твердо ставит на образование. Степень бакалавра в области английской литературы сделала на известном университете Браун.

Эмма Уотсон родилась 15 апреля 1990 года. Имя унаследовала от бабушки. Интерес действия Эмма начала проявлять в очень раннем возрасте, сразу после начала обучения в школе, где играла в каждом спектакле. Уотсон принимала участие в поэтических конкурсах, и даже в... фильмах, записанных на видео. Ее усилия в "профессии" были награждены уже в возрасте семи лет, когда девочка получила главный приз в поэтическом концерте, организованном в ее школе.

Профессиональный опыт Эмма Уотсон получила, конечно, только в плане первой части приключений юного волшебника "Гарри Поттер и философский камень". Для участия в производстве подтолкнула ее учительница актерского мастерства. Это она послала Эмму на кастинг. Как сама юная звезда упоминает в интервью, на предложение учительницы отреагировала смехом. Однако пришла на кастинг и получила роль.

Однако роль ученицы Хогвартса не была первым "волшебным" опытом в жизни Эммы. Ранее молодая актриса, в одном из школьных спектаклей, воплотилась в роль колдуньи Морганы, известной героини легенд о «Рыцарях круглого стола и короле Артуре». Несмотря на юный возраст, Уотсон пользовалась большой популярностью, а ее игра пользовалась популярностью среди критиков. Поэтому не удивляет тот факт, что она имеет на своем счету несколько наград.