Автопарк различной грузоподъемности, приемлемые тарифы и разнообразие услуг – основные критерии, которые принимаются в расчет при выборе транспортной компании. Сервис является востребованным, поэтому фирм достаточно много. Какой из них отдать предпочтение? Выбор тысяч клиентов Украины – компания MTrans.

Опыт работы и гарантии

Компания MTrans предоставляет транспортные услуги с 1996 года. С каждым годом количество клиентов фирмы увеличивается в геометрической прогрессии. Это объясняется прекрасным сервисом и преимуществами транспортного предприятия:

  • собственный автопарк различной грузоподъемности;
  • индивидуальный подход к выполнению задач клиента;
  • низкие тарифы;
  • материальная ответственность за перевозимый груз;
  • минимальные временные затраты.

Почему клиенты выбирают именно MTrans? Груз, который вы доверите перевозчику, оперативно доставляется по всей территории Украины на авто разной грузоподъемности. Ознакомиться с автопарком можно непосредственно на сайте компании, менеджер подберет автомобиль, который будет оптимально соответствовать поставленной задаче. Предварительно разрабатывается максимально короткий и безопасный маршрут. Для срочной доставки клиентам предлагается вместительное грузовое такси.

автопарк

Полный спектр услуг

Команда MTrans – исключительно профессионалы своего дела, которые знают все о тонкостях перевозки грузов. Им можно доверить такелажные работы и разработку маршрута, сопровождение груза и его упаковку. Все водители компании имеют многолетний опыт управления транспортом.

Каждый клиент MTrans может быть уверен, что ему полностью компенсируют причиненный ущерб и все неудобства во время транспортировки груза, случившиеся по вине компании. Условия возмещения в обязательном порядке указываются в договоре, который должен одобрить заказчик.

Клиенты могут рассчитывать на:

  • соблюдение сроков;
  • доставку груза без повреждений;
  • профессионализм работников;
  • конфиденциальность договорных отношений.

Заказать грузоперевозку можно непосредственно на официальном сайте компании или по указанным на портале телефонам. Посте того, как вы свяжетесь с менеджером, по указанному адресу выедет эксперт-оценщик, который составит подробную смету на услуги компании MTrans. Она будет предельно прозрачной. Оплатить услуги грузоперевозки можно любым способом, который удобен клиенту.

От автора - http://www.mtrans.com.ua/