Помимо печати стандартных рекламных материалов, типография «Хотпринт» оказывает услуги также в области широкоформатной печати  рекламы. Мы используем технологию печати на материалах, предназначенных для внешнего воздействия, а также с длительным сроком службы и устойчивостью к УФ-излучению. Основные технологии, которые мы имеем, позволяют печать для баннеров на сетке mesh, печать на плоских материалах. Благодаря использованию УФ-принтеров, возможна печать на ЛЮБОЙ поверхности, например, ПВХ, стекло, дерево, металл.

Печать плакатов в Киеве означает, что наш головной офис находится в Киеве, но, как можно заметить, в разделе Типография - это заказы, которые делаются он-лайн, высылаем их по всей Украине. Наш машинный парк позволяет на очень быстрое выполнение любого, даже сложного заказа. Наши современные биндеры обеспечат высокое качество отделки печатного материала, и сделает так, что все содержимое будет необычной формы. Быстрая обработка и выполнение заказа в очень короткие сроки – даже за несколько часов, при небольших заказах – это наша специальность!

Наружная реклама

Наша компания специализируется на наружной рекламе, которая является эффективным способом, чтобы создать убедительный имидж бренда. Многолетний опыт работы в отрасли, высокая квалификация сотрудников и современное оборудование технологическое делает, что ни один заказ не представляет для нас сложности.

Мы создаем рекламные щиты, с помощью новейших решений для широкоформатной печати, что позволяет нам получить материалы очень высокого качества. Также мы занимаемся оклейкой автомобилей и печатью классических рекламных материалов – листовок, визиток и плакатов.

Мы занимаемся заказами комплексно, от выполнения профессионального проекта и расчет производства на самом высоком уровне. Мы приглашаем вас к сотрудничеству, мы предлагаем исключительно выгодные цены, которые способны удовлетворить ожидания каждого Клиента.

Мы предлагаем высокое качество печати. Мы печатаем современными методами, которые гарантируют идеальную цветопередачу и устойчивы к погодным воздействиям.

Осуществляем печать листовок, визиток, плакатов, папок и других материалов, необходимых для функционирования любой компании. Мы выполняем ожидания наших клиентов - индивидуальный подход, оригинальный дизайн, и печать высокого качества.