Стоимость лазерной эпиляции с годами стала невысокой и сейчас доступна любому желающему. Лазерная эпиляция волос – это безболезненное удаление нежелательного волосяного покрова в разных частях тела и лица. Это то, о чем мечтали миллионы женщин еще несколько лет назад, делая периодически болезненные и мучительные процедуры депиляции.

В чем различие депиляции от эпиляции? В первом случае удаляется только надкожный слой волос, а во втором уничтожается фолликула, вследствие чего волосы перестают расти раз и навсегда. Делается это с помощью направленного луча света определенной длины и мощности – лазера. Отсюда и название самой процедуры.

Существует четыре вида лазера, которые можно применять при удалении волос. Самый первый, изобретенный еще в 1960-м году, рубиновый. Он довольно эффективен, однако имеет очень большой минус. У него довольно короткий луч, из-за чего свет поглощается пигментом, который дает цвет коже, – меланином. Поэтому, использовать его можно только при процедурах с темными волосами и очень светлой кожей. Второй вид, александритовый, имеет свойство ручной настройки длины света, благодаря чему, его можно применять при работе с темной кожей. Третий и четвертый виды – диодный и неодимовый. Они имеют большую мощность, а длина волны позволяет использовать их в работе с кожей и волосами любого цвета.

title

В круглосуточном центре «Epilas» используется только диодный лазер, так как он считается по праву самым безопасным. Он никогда не оставляет ожогов на коже, в отличие от других. Все процедуры здесь выполняются с помощью самого современного немецкого оборудования MeDioStar Next PRO производства компании Asclepion.

Данная процедура применяется при удалении волос с любого участка тела и лица. Женщины сразу полюбили этот метод сделать свою кожу гладкой и красивой, ведь через 4-8 сеансов волосы перестают расти навсегда! Лазерная эпиляция подмышек и некоторых других частей тела популярна не только среди женщин, но также и среди мужчин.