Бренд Timex появился на рынке США относительно недавно, но быстро заслужил доброжелательные отзывы у покупателей. В его ассортименте разнообразные часы - механические, кварцевые и электронные.

Как приобрести понравившуюся модель

Наш магазин предлагает купить часы Timex в интернет-магазине. Огромная линейка самых разноплановых моделей позволяет сделать выбор на любой вкус. Здесь представлены классические хронометры, а также версии, снабженные дополнительными функциями - от измерения пульса до подсчета шагов или затраченных калорий.

Преимущества покупки через Интернет в том, что вы можете приобрести выбранный образец без утомительных походов по магазинам, с доставкой на дом. На сайте нашей компании вы найдете фотографии и подробное описание каждой модели. При покупке вы получаете заполненный гарантийный талон, и можете рассчитывать на сервисное обслуживание в официальных центрах.

Timex - это не только безупречный внешний вид, но и прекрасное качество. Изделия этой фирмы приобретают для себя и на подарок - родственникам, подчиненным, руководителям. Компания выпускает модели всех стилей - классические, спортивные, молодежные. Функциональность и дизайн соединились в специально созданной для этого бренда разработке холдингами Waterbury Clock и Ingersoll, которые являются законодателями моды в области аксессуаров.

Timex для мужчин и женщин

Наручные часы традиционно ассоциируются с сильной половиной человечества. Но пользуются ими не только мужчины. Компания разрабатывает модели, предназначенные для женщин, детей и подростков. В них учитываются особенности вкуса и стиля каждой группы.

Детям понравятся варианты, выполненные в стилистике популярного мультфильма. Они дополнены противоударными и влагозащитными элементами. Поэтому не подвержены опасностям, которые по неосторожности угрожают любым детским аксессуарам. Ваш ребенок может спокойно играть, не переживая, что случайно повредит хрупкий механизм. При производстве использовались современные, экологически безопасные материалы - высокопрочный пластик, легкие металлы и минеральное стекло.

Модели для женщин отличаются миниатюрностью и классическим исполнением. Большинство таких часов выпускается на кожаном ремешке. Они отлично сочетаются с элегантным вечерним платьем, офисным стилем и повседневной одеждой casual. Можно надеть их к спортивному костюму на пробежку или в спортзал.

Любые модели под брендом Timex - это гарантированная точность хода, надежность в применении и простота использования и обслуживания. А современное отлаженное производство обеспечивает доступную стоимость при великолепном качестве.

По материалам: http://attributetime.com/
Интернет магазин часов