Многие женщины стараются не надевать наряды с декольте. Это связано с тем, что большинство думают, что такие модели неуместны в ряде случаев. Однако, поступая таким образом, они лишают себя многих достоинств. Чтобы исправить это, предлагаем разобраться, когда подобные элементы уместны, и с чем их лучше носить.

Когда нельзя надевать одежду с глубоким вырезом?

Такие наряды далеко не всегда уместны. Следует осторожно отнестись к декольте, если вы идете:

  • в школу;
  • в больницу;
  • на собеседование;
  • на деловую встречу;
  • в церковь.

Лучше подобрать стильный, но скромный наряд, посетив интернет-магазин Lamoda. Можно скомбинировать идеальный лук и без откровенных акцентов. Сделайте ставку на изысканную сдержанность, аристократическую лаконичность вашего образа.

Когда можно смело выбирать декольте

Не надевайте подобный наряд в утреннее и дневное время. Образ может получиться несколько вульгарным. После 5 часов вечера можно смело выбирать модели с декольте. Однако и в это время допускаются неглубокие вырезы, которые вы найдете здесь: https://justbutik.ru/catalog/kupivip?. Платье с открытыми плечами и спиной подходит для более поздней ночи. Надевайте его на вечеринки, торжественные мероприятия. Вы соберете сотни восторженных взглядов и будете находиться в центре внимания.

С чем носить откровенные наряды?

Модели, выгодно обнажающие грудь, смело надевайте с туфлями или босоножками на высоком каблуке и платформе. Чтобы дополнить образ, подберите небольшую сумочку под цвет обуви. Идеальным вариантом станет клатч, он отлично впишется в него. Чтобы подчеркнуть вырез, наденьте длинную цепочку с кулоном или колье.

Если наряд не предусматривает рукавов, подберите широкий браслет. Остановите свой выбор на аксессуаре в виде змеи – он сделает образ поистине роскошным. Хорошо смотрится с откровенными туалетами длинные серьги. Однако в этом случае сделайте прическу, которая будет максимально открывать уши и шею. Также не забывайте надеть под наряд бюстгальтер, который хорошо поддерживает грудь и придает ей красивый силуэт. Важно, чтобы форма бюста была идеальной – ведь вы привлечете к нему столько внимания.

Платье с декольте сделает вас сексуальной и невероятно роскошной. Однако они не всегда уместны, поэтому учитывайте рекомендации, описанные выше. Благодаря им вы будете выглядеть безупречно, и никто не усомнится в вашем отменном вкусе.