Кто из нас не любит кофе? Думаю, что таких людей, практически нет. Запах свежезаваренного кофе, вряд ли оставит равнодушным каждого из нас. Ну а вкус настолько разнообразен, что даже самый изысканный гурман будет удовлетворен вкусом, если попробует кофе от компании «K-lab», на сайте: http://klab.net.ua/ можно ознакомиться с информацией о свежее обжаренном кофе, и подобрать себе свой неповторимый вкус.

     Вкусовые качества кофе зависят от качества зерен, сорта, а также способа обжарки.

Лучшими вкусовыми качествами кофе начинает обладать на четвертый день после обжарки, аромат и тонкие нотки запаха максимально отрываются и своим запахом, нас просто завораживает. Насыщенный вкус кофе имеет, если срок после обжарки не более двух месяцев, после этого он становится не таким насыщенным.

      Компания «K-lab» гарантирует вам только качественный кофе, который будет соответствовать всем вкусовым качествам, потому что соблюдение технологии приготовления и обжарки у нас на высоком уровне.

Только свежее обжаренный кофе будет особенным и настоящим по вкусу.

Для этого у нас на упаковке указывается срок обжарки, а также наличие специального клапана на упаковке, гарантирует вам качество настоящего продукта.

Чтобы получить качественный напиток, необходимо соблюдать два фактора:

Первое: сорт кофейных зерен, выращенных в разных местах, не всегда соответствует вкусовым показателям, поэтому стоит обращать внимание на страну производителя.

Сорт кофе должен быть только высшего качества, тогда напиток будет иметь настоящий вкус.

Второе: важно чтобы способ обжарки, был правильным.

Способы обжарки бывают легкой степени, средней степени, сильной степени, также существуют способы, обозначенные как: венская обжарка, итальянская обжарка, континентальная обжарка. Но особой популярностью пользуется обжарка средней степени. Оно приобретает вкус и аромат, но не пережаривается.

Как мы знаем кофе, особенно свежее обжаренный является полезным продуктом.

Он обладает анти оксидантными свойствами, что благотворно влияет на весь организм. Компания «K-lab» предоставляет скидки, а также накопительную карту, при каждой покупке ваши бонусы будут увеличиваться. Процент скидок будет зависеть от суммы покупок, поэтому это выгодно и удобно.

Оплатить ваш заказ можно различными способами. Наличными, картой банка, или наложенным платежом. Доставка будет осуществлена после оплаты в короткие сроки, по согласованию с вами.