Что позволяет застраховать КАСКО? Каждое средство передвижения, которое зарегистрировано и принадлежит страхователю. Страховать можно легковые, грузовые автомобили, автобусы и даже прицепы для грузовых автомобилей. Более подробно об условиях страхований КАСКО можно прочитать на сайте https://narodna.ua/kasko.

От чего можно застраховать? Имеется несколько вариантов страхования. Стандартные включают страховку от угона, ущерба в результате дорожно-транспортного происшествия, убытки от стихийных бедствий (пожара, к примеру), противоправных нарушений. Более расширенные еще включают физическое воздействие различных непредвиденных событий.

https://narodna.ua/kasko

Страховые риски предполагают возмещение ущерба в результате произошедшего ДТП. Уничтожение или повреждение транспортного средства возмещается страховой компанией. Если вашим транспортным средством незаконно завладело третье лицо, то покрывается угон, независимо от времени и места его нахождения. Прочие события предполагают, что в результате стихийных бедствий, пожара, нападения животных, падение деревьев, камней, рекламных щитов может быть оказано внешнее воздействие на автомобиль. Данные расходы также возмещаются страховой компанией.