Если вы на этой странице, это означает, что вам нужна помощь, или вы хотите избежать проблем со здоровьем в будущем. Мы гарантируем, что такую помощь вы получите, так как наш курорт имеет приемлемые цены на отели сходница и необычный потенциал, позволяющий  специализированное лечение многих заболеваний и реабилитацию после болезни, а также обеспечивает эффективную профилактику. Нашу репутацию мы построили благодаря чрезвычайным эффектам в терапии пациентов:

  • с травмами и заболеваниями опорно-двигательного аппарата,
  • с неврологическими заболеваниями,
  • с заболеваниями сердечно-сосудистой системы,
  • с кардиологической реабилитацией,
  • с реабилитацией антибиотикотерапии.

Наш курорт отель таор карпаты сочетает традиционные методы терапии и реабилитации, которые широко используются в масштабе страны. У нас большой опыт санаторного лечения с использованием природных ресурсов, лечебных грязей с применением различных лечебных процедур. С мыслью о наших пациентах, в интересах обеспечения им лучших условий, мы построили и отдали в эксплуатацию современный санаторий, имеющий комфортную базу отеля,соляной бассейн и раздел SPA. Уже несколько месяцев работает современная стоматологическая клиника, оборудованная по последнему слову техники для консервативного лечения, а также протезирования компьютерной и эстетической стоматологии. С полной уверенностью вы найдете отдых и лечение в сходнице в курортном городке, а также эффективную помощь в решении ваших проблем со здоровьем, мы приглашаем вас ознакомиться с ассортиментом коммерческих услуг и социального обеспечения.

Мы добиваемся необычных эффектов в лечении и реабилитации пациентов,при неврологических, кардиологических и ревматологических заболеваниях.