Производим ремонт ноутбуков: традиционных ноутбуков, простых нетбуков и современных компактных ультрабуков. Мы обслуживаем компьютеры в полном объеме, с повреждениями графических процессоров, видеокарт, мостов, преобразователей систем питания, и т. д. Мы осуществляем сложную диагностику, а также ремонт материнских плат и компонентов ноутбуков. Нашу компанию вы всегда сможете быстро найти, набрав в интернете запрос «ремонт ноутбука».

Меняем все компоненты ноутбуков: элементы корпуса, петли, ЖК-матрицы, клавиатуры, жесткие диски HDD, SSHD и SSD-накопители, приводы CD/DVD и BR, оперативной памяти, процессора, ленты матрицы, динамика, батареи и т. д. Мы ремонтируем ноутбуки после погружения в воду, попадания воздуха и влаги, а также после падения или удара, от повреждений корпуса и внутренних компонентов.

Если ваш ноутбук был залит, и вы не знаете, как правильно и эффективно удалить последствия этого события, то ознакомьтесь на сайте компании VSCenter с нашими рекомендациями и немедленно доставьте оборудование в сервисный центр. Циркулирующие в сети советы, например, залитое оборудование засыпать рисом, крупой, наполнителем для кошек-это большие идеи, которые могут принести плачевные последствия... Рис может только впитывать часть влаги, но не удаляет следов затопления с материнской платы, так что коррозия соединений и выводов электронных элементов будет продолжать действовать до тех пор, пока ноутбук перестанет загружаться. К сожалению, тогда ремонт может оказаться очень дорогостоящим или даже убыточным.

Если компьютер не включается, экран не реагирует на команды, внутри компьютера или ноутбука слышны неизвестные звуки, вероятно, он требует технического ремонта. Ремонт компьютеров или ремонт ноутбуков в подавляющем большинстве, является гораздо лучшим вариантом, чем покупка нового устройства. Наш сервис прилагает все усилия, чтобы не потерять данных, размещенных на компьютере, а также осуществление ремонта, как можно скорее. Бывает и так, что необходимо приобретение новых компонентов или модулей, поэтому время доставки может незначительно увеличиваться. Заглянув в прайс-лист компьютерных услуг,вы можете сами оценить широкий спектр ремонтных работ, которым  занимаются наши технические специалисты.

Чистка ноутбука почему, это важно?

Время от времени необходимо проводить чистку ноутбука внутри. Чистка ноутбука-это сложный процесс, который заключается в замене термопасты, ответственной за эффективное охлаждение процессора в ноутбуке. Без этого даже самый большой радиатор с вентилятором не получает достаточного количества тепла.