«Мирмэкс» давно работает на рынке Украины и предоставляет полный комплекс услуг по снабжению предприятий складской техникой. Это дает возможность приобретать качественную, современную технику на выгодных для заказчика условиях.

Особенности тележек от «Мирмэкс»

Штабелеры ручные – это набирающее большую популярность, высокоэффективное складское оборудование. Оно позволяет решить две основных задачи: перемещать груз по вертикали и горизонтали.

Приобретение тележки с подъемной платформой от компании “Мирмэкс” облегчает работу сотрудникам склада, соответственно – повышает общую эффективность. Производится транспортировка тяжелого груза по территории и подъем на определенную высоту. Подъемный вес от 100 кг- 1000 кг на высоту 2,5 м.

Если хотите приобрести тележку с платформой подъемного типа от компании «Мирмэкс» – позвоните и сделайте заказ.

Подъемный стол гидравлический - это тележка на колесах с площадкой, которая работает с помощью гидравлического привода. Платформа функционирует под контролем оператора. Вращательные движения тележки со столом выполняются с помощью движущих колес и ручек. Гидравлический привод оснащен демпефером, что снижает риск падения изделия, поднимает и опускает плавно груз.
Ножной подъемник может быть с одиночными или двойными ножницами.

Преимущества:

  • Доступная цена.
  • Удобность и простота в применении.
  • Устойчивая металлическая конструкция.
  • Компактность и подвижность конструкции.
  • Горизонтальное и вертикальное перемещение груза.
  • Широкий диапазон работ.
  • Выполнение работы за минимальное количество времени.

Применение:

В наше время тележки с подъемной платформой находят свое применение на складах, в лабораториях, автомастерских, в торговых точках со стеллажной системой хранения, а также для производственных процессов при транспортировке, сборке и подъеме груза.

Компания «Мирмэкс» предоставляет большой ассортимент тележек с подъемной платформой. Вы сможете применить эту технику для транспортировки груза внутри помещения и для поднятия его на штабеля нужной высоты.

Экономичность в обслуживании, сочетаемая с отличной ценовой категорией, является весомым фактором для покупки тележки от компании «Мирмэкс». Купить тележку с подъемной платформой и весами от компании «Мирмэкс» можно перейдя по ссылке: http://mirmex.com.ua/telezhki-platformennye/.