Агробизнес на сегодняшний день это выращивание различных культур с применением новейших технологий. Но главная составляющая это качественный посевной материал. От того каким он будет, будет зависеть урожай. Поэтому выбор и покупку нужно делать в надежном месте. Мы советуем посетить интернет магазин семян и агротехнических товаров «Агролюкс Маяк», на сайте вы сможете ознакомиться с группой товаров и услуг.

В каталоге представлены различные виды семян:

  • Овощная категория семян имеет богатый выбор. Семена помидоров, огурцов, моркови, кабачков и других видов с хорошими урожайными свойствами.
  • Семена цветов будут хорошей покупкой для цветоводов, потому что сорта выведенные селекционерами имеют хорошую всхожесть, дают быстрый рост и цветение.
  • Семена зелени представлены в разделе, где можно найти любой вид семян петрушки, сельдерея, салата, базилика и других трав.
  • Категория, в которой можно выбрать различные сорта травы газонной, поразит своим разнообразием. Разновидности газонной травы позволят создать красивый газон.

Работа с проверенными поставщиками исключает подделку товара, поэтому мы всегда гарантируем качество посевного материала.

Оптимальным решением для любого покупателя будет покупка именно в нашем интернет магазине «Агролюкс Маяк».

Преимущества покупки очевидны:

  • Работа с проверенными поставщиками
  • Семена высшего качества
  • Ассортимент товара разнообразен и велик
  • Доступные цены и программа скидок
  • Грамотные консультанты и персональный подход.

Компания «Агролюкс Маяк» работает довольно долгое время и уже завоевала симпатии покупателей.

Постоянное обновление ассортимента товара от ведущих производителей, это правильная стратегия, которая позволяет привлечь новых покупателей.

 Команда консультантов, которые прошли обучение и обладают знаниями в полной мере, всегда готовы помочь и предоставить консультацию по любому вопросу.

          Ценовая политика имеет свои преимущества. Предоставление скидок возможно для оптовых покупателей, а также постоянных покупателей.

Цены доступны для любого покупателя.

Оплата товара осуществляется удобным для вас способом. Как за наличный расчет, так и картой банка. Также оплату можно произвести наложенным платежом.

Доставка товара осуществляется во все регионы Украины, в течение короткого периода времени, по согласованию с вами.

Сотрудничество с нами принесет вам не только хороший урожай, но и положительные эмоции! Будьте с нами!