Каждый из нас мечтает жить в уютном и теплом доме. Но иногда, приходя в свой дом, мы понимаем, что нам не очень уютно и комфортно. А причина всего этого кроется в банальном ремонте. Возможно, ремонт просто устарел и нам он больше не доставляет уюта. Если это так, тогда нужно немедленно запасаться идеями и вперед к новым вершинам.

И так, с чего же начать? А начать нужно с очищения комнаты абсолютно от всего. Когда Вы уже очистили комнату, тогда уже нужно думать о будущем дизайне. В этом случае лучше всего пригласить к себе профессионала – дизайнера. Попав в помещение, дизайнер все осмотрит, даст свои рекомендации и профессиональный совет. Он учтет все Ваши пожелания и у Вас получится интерьер мечты. Когда интерьер готов, нужно переходить к следующему шагу, к выбору материалов, мебели и прочего. Самое главное, что нужно сделать – это полы. Паркетная доска станет лучшим выбором, так как она устойчива к различным внешним факторам.

Как же выбрать качественную паркетную доску:

  • Правило первое – это декор. Старайтесь подбирать паркетную доску под Ваш интерьер. Лучше всего подойдет светлая паркетная доска, она является практичной и стильной, и на ней не так будут видны царапины и пыль.
  • Правило второе – какое покрытие выбрать? Есть два вида покрытия масляное и лакированное. Если у Вас светлая паркетная доска, то её лучше всего будет отлакировать, а вот если темная, тогда лучше всего покрыть масляной смесью.
  • Правило третье – полосы. Многие задаются вопросом, сколько полос выбрать – три или одну? Тут всё зависит от Вашего вкуса. Но однополосная доска - более устойчивая. 

Это три основных правила, которые помогут Вам выбрать качественную паркетную доску.

 Если Вы уже определились, тогда за покупкой паркетной доски обращайтесь в компанию «Holz». Компания «Holz» с радостью поможет Вам с выбором качественной паркетной доски. Достаточно перейти на их официальный сайт и там Вы найдете каталог с большим ассортиментом товара. На сайте Вы обязательно найдете то, что Вас нужно. Сайт очень удобен в использовании, поэтому Вам будет очень просто найти то, что Вас интересует.

  Свою деятельность, компания «Holz» осуществляет уже долгое время на рынке в Украине, радуя своих покупателей качественной и оригинальной паркетной доской.
Приятных Вам покупок вместе с компанией «Holz»!

Компания: Holz

Адрес салона: ул. Академика Вильямса, 1-В

Время работы: Пн-Вс 10:00-20:00

Телефоны: (044) 360-51-15, (067) 694‒92‒52