Цветы – это что-то прекрасное и красивое. Цветы поднимут настроение каждому, даже в самую пасмурную погоду. Они добавят в дом уюта, тепла и весеннего настроения. Но очень часто, можно столкнуться с тем, что мы тратим множество времени на их выбор, но мало кто знает, что есть правила, которые значительно упростят Вам задачу выбора букетиков.
Правила выбора цветов:
Правило первое – выбирайте полураспустившиеся цветы и бутоны. Так Ваши цветы будут дольше Вас радовать, а бутоны будут постепенно распускаться.
Правило второе – стебель и листья. Перед покупкой внимательно осмотрите стебель и листья. Они обязательно должны быть без повреждений и различных ссадин. Листья не должны быть вялыми иначе это первый признак несвежих цветов.
Правило третье – болезнь и насекомые. Внимательно осмотрите цветок на наличие различных насекомых, а различные странные пятна или налет будут свидетельствовать о наличии болезни у цветов.
Правило четвертое – места среза и нижние листья. Перед покупкой, обратите внимание на стебель и листья. Если цветок уже долгое время находился в воде, то стебель и листья будут подгнившими. Это и есть признак несвежих цветов.
Правило пятое – выбор. Выбирая цветы, подумайте о том, какие цветы любит получатель, а какие не любит. Возможно, на что-то у него есть аллергия. Поэтому старайтесь максимально правильно подбирать цветочки.
  Заказать цветы на любой вкус с доставкой Вы можете у компании «Florist» www.florist.com.ua. Свою деятельность компания «Florist» осуществляет в Одессе и уже давно. За время своей работы, компания смогла стать одной из лучших компаний в сфере продажи цветов. Усердный труд, красивые и лучшие цветы, смогли покорить сердца многих одесситов, которые с радостью радуют своих близких приятными сюрпризами.
  Самым главным преимуществом компании является высокое качество цветов, профессиональные работники и быстрая доставка по всей территории Одессы. Если Вы желаете порадовать близкого Вам человека, тогда обращайтесь в компанию «Florist», сотрудники компании с радостью помогут Вам с выбором цветов. Доставка Вашего заказа осуществиться быстро, порадовав получателя. Ценовая политика на цветы, является доступной для каждого покупателя.
  Осуществляйте заказ цветов вместе с компанией «Florist»! Приятных Вам сюрпризов и хорошего настроения!