Каждый человек в определенной степени является меломаном. Мы просто не можем обходиться без музыки. Она расслабляет,  заряжает энергией, развлекает, настраивает на определенный лад. К тому же считается, что музыка положительно влияет на интеллектуальные способности.

Многие предпочитают слушать любимые треки в наушниках – чтобы добиться громкого звучания и, при этом, не нарушать покой окружающих. Приобрести эти устройства к мобильной технике несложно. На рынке представлен внушительный выбор аксессуаров. Однако как выбрать подходящую модель.

Вначале стоит определиться с типом устройства. вы можете приобрести полноразмерные накладные наушники, которые обеспечат хорошее звучание и будут удобно фиксироваться на голове. Однако многие предпочитают более компактные решения. Во всяком случае, если покупают наушники для дома. В таком случае подойдут вкладыши или вакуумные наушники. Разумеется, последние обеспечивают гораздо более насыщенное и красочное звучание. Однако учитывайте, что они изолируют звуки остального мира.

Многие предпочитают покупать беспроводные наушники, которые работают через Bluetooth. Подобные устройства – сравнительно новая разработка. Выпускают беспроводные аксессуары  в основном компании, которые являются лидерами рынка. Например, почитатели Apple, могут приобрести beats solo 3 wireless. Конечно, стоит данная модель немало – 300 долларов.  В магазинах сегодня вполне реально найти беспроводные устройства по более умеренной цене. Однако продажи наушников Apple от этого факта не падает. Многие решают заплатить именно за такой аксессуар. Тем более что вы получаете набор, в котором, помимо наушников, есть стильный мягкий чехол, кабели  USB и аудио, карабин.

Звук beats solo 3 wireless обеспечивают «бистовый», классический. Однако учитывайте, что в нем много басов.

Наушники оснащены чипом W1. Он обеспечивает длительное время работы. Зарядив устройство, вы сможете рассчитывать на 40 часов его работы. Как правило, этого времени обычному пользователю хватает примерно на неделю.  Есть возможность быстрого заряда. Чтобы аксессуар проработал три часа, достаточно пяти минут.

К тому же наушники способны улавливать сигнал на значительном расстоянии от мобильного устройства. Вы вполне сможете оставить смартфон на столе и передвигаться по другим комнатам. Радиус действия – около 35 метров.