Забор из бетона или евро забор - это самый дешевый вид ограждения, он самый долговечный из доступных в отношении цены. Стоят заборы по несколько десятков лет. Быстрый в исполнении и монтаже. Чтобы купить еврозабор двухсторонний харьков, вам необходимо связаться с нами по телефону или оставить заявку на сайте. 

Евро забор не будет скучным и серым. Широкий ассортимент дизайна приводит к тому, что сегодня заборы являются привлекательными и могут адаптироваться к окружению, в котором мы хотим его применить. Предложение красок для бетона сегодня огромное как в цветовой гамме, так и в долговечности.

После зимнего периода, нужно посвятить время обслуживанию, которое сводится к тому, что можно максимум двукратно помыть такой забор струей воды под высоким давлением или обычной щеткой очищать в течение года. Все выше перечисленные преимущества ставят заборы бетонные на первое место среди всех видов заборов.

Для строительства забора бетонного компании используют стандартные опалубки. Основанием является соответствующее бетонирование забора со столбиками. Прямо под опорой нужно выполнить подошвы фундаментов. Во время строительства необходимо помнить о выполнении вертикальных деформационных швов (каждые 15-20 см). Благодаря этому мы убережем забор от трещин и обеспечим ему долгий срок службы.

Вопреки распространенному мнению, изготовление ограждений не является слишком сложным процессом. Требует только базовых знаний в области строительства. Если мы не имеем соответствующего оборудования, опыта и знаний, то лучше будет доверить работу опытной команде.

Бетонный забор из панелей.  

Стандартная плита размером 50x200 см будет колебаться в районе между 100 грн. Для выполнения забора высотой 1,5 метра, необходимы нам три панели и две стойки. Конечно, в коммерческих предложениях мы найдем также, немного дороже элементы сборные, которые отлично имитируют камень, кирпич или каменные блоки. Их несомненным преимуществом является очень привлекательный внешний вид.  

Подводя итог, мы можем считать, что примерная стоимость изготовления одной панели высотой 150 см составит около 145 грн. Если вы хотели бы получить конкретные предложения в выполнении бетонного забора у профессиональной компании и по привлекательной цене - используйте услуги поиска исполнителя на строительных порталах. Вам нужно заполнить форму, подтвердить заявку и строительные компании сами пришлют Вам предложения с учетом Ваших потребностей и ожиданий.