Цены террасных досок очень разнообразны. В большинстве случаев, касающихся ценообразования строительных материалов, так и в случае дерева террасного - цена отражает качество. Узнать стоимость фальш бруса вы можете в разделе нашего сайта фальш брус цена львов.

• Дерево сосна является Самым дешевым продуктом, который применяется на террасах или балконах, не используемых каждый день - по сравнению с сибирской лиственницей - это мягкое дерево и мало устойчивое к воздействию. Требует систематического ухода, который состоит из очистки и покрытия поверхности террасы специальными средствами.

В разделе блок хаус для внутренней отделки цена, вы можете узнать стоимость материалов для внутренней отделки.

• Доски из лиственницы, тверже и имеют меньше сучков, чем сосновые, при этом их цена не запредельная. Стоит применять этот продукт в мало эксплуатируемых террасах. Требует, по крайней мере, ежегодного нанесения масла (два слоя) на поверхность террасы - лучше перед зимой.

Узнать больше о выборе материалов для отделки террасы вы можете на http://danver.com.ua/

• Сибирская лиственница - это древесина более высокого класса, чем дерево отечественное, но по доступной цене. Из-за трудных условий, в которых произрастает это дерево, имеет небольшой ежегодный прирост, а, следовательно, оно очень стойкое, жесткое и имеет минимальное количество сучков, как хвойное дерево. После укладки террасы из сибирской лиственницы, необходимо защитить ее поверхность маслом, что позволит значительно уменьшить абсорбцию воды.

• Доски композитные это инновационное сочетание натуральных древесных волокон или бамбука и полиэтилена, благодаря чему выдерживают неблагоприятные условия среды (влажность, изменение температур и механические повреждения). Не требуют технического обслуживания маслами.