Samsung Galaxy S7 — это уникальный тандем утонченности дизайна и современной функциональности. Гаджет открывает перед пользователем возможности, которых раньше не имел ни один смартфон. Купить Samsung Galaxy S7 в Харькове уже можно почти во всех магазинах, мы же рекомендуем доверять только официальным точкам продаж, например, интернет-магазину "IT-Max", который продает флагманские новинки по их стартовым ценам. Рассмотрим, чем отличается новый смартфон от своих предшественников.

7 особенностей Samsung Galaxy S7

  • Комплектующие. Samsung Galaxy S7 работает без сбоев на основе мощного процессора. Аккумулятор заряжается быстро, несмотря на увеличенную емкость.
  • Безопасность. Производители внедрили новый недорогой способ защиты внутренних комплектующих от воды и пыли. Даже если вы случайно уроните телефон в воду — он просохнет и будет работать в обычном режиме.
  • Удобство пользования. В модели реализована технология изогнутого экрана Edge UX, благодаря которой удается получать быстрый доступ к любым приложениям гаджета. Меню прекрасно настраивается под пользователя, поэтому каждый сможет сделать свою жизнь проще!
  • Samsung KNOX. Это приложение, которое обеспечивает круглосуточную защиту устройства от вредоносного ПО и хакеров. Регулярные проверки целостности ОС помогут защитить важную информацию от посторонних.
  • Smart Switch. Для многих пользователей ценность смартфона определяется не его рыночной стоимостью, а важностью сохраненного контента. Приложение Smart Switch позволит быстро перенести все данные с Вашего старого устройства на Samsung Galaxy S7 без каких-либо ограничений.
  • В устройство встроена инновационная система навигации, работающая через спутниковое подключение. В Интернет можно выйти моментально из любого места.
  • Samsung Galaxy S7 имеет ряд полезных дополнительных функций: акселерометр, управление с помощью жестов и голоса, барометр, датчики геомагнитного излучения, освещенности, приближенности и многое другое.

Доверяйте цифровой технике только проверенных брендов, и она будет Вас радовать долгие годы. Samsung Galaxy S7 — это многофункциональный смартфон с безграничными возможностями за разумную цену. Также, на сайте можно купить iphone 7 plus в Харькове по демократичной цене. Выбирайте лучшее от мировых производителей — ведь Вы этого достойны!