С наступлением весны желательно приобрести новый, актуальный согласно модным тенденциям и погодным условиям шарф, отмечают специалисты интернет-магазина “Зонты”. Они предлагают обновленный ассортимент этих аксессуаров, заказать которые по приемлемой цене можно уже сейчас.

Перед тем как приступить к выбору шарфа, специалисты рекомендуют четко обозначить для себя, с какой одеждой, куда и когда он будет носиться.

Несмотря на приход весны, не стоит забывать о возможности похолоданий и о том, что уверенного потепления нужно подождать еще некоторое время. Поэтому следует обратить внимание на основательные, согревающие аксессуары: объемные шерстяные шарфы и снуды больших размеров в том числе с крупными вывязанными рисунками - косами, “шахматкой” и т.д. Женские модели могут служить не только шарфами, но и головными уборами, ведь они закрывают и голову, и плечи. На более теплую погоду подойдут демократичные трикотажные снуды, которые успешно дополнят и деловой, и спортивный, и романтический образ. Для праздничных случаев украсят женские образы изделия из бархата, богатый элегантный вид которых внесет изюминку во внешний вид. Еще более элегантными и интересными аксессуары делают бахрома, бусины, стеклярус, пайетки и т.д.

Для мужчин актуальны также флисовые изделия, теплые и мягкие. Кроме однотонных расцветок популярностью пользуются и модные принты этого скзона - полоска и клетка.

С приходом теплых дней специалисты интернет-магазина “Зонты” рекомендуют женщинам обратить внимание на шарфы из легких материалов - шелка, шифона, вискозы. Они дополнят легкий, летящий образ и будут хорошо сочетаться с плащом, пиджаком, тренчем или пальто. Особую оригинальность привнесут в образ шарфы-украшения - замысловатые и изящные аксессуары с оригинальными принтами и интересным декором.

Подбирая изделие, которое бы гармонировало со всем образом, специалисты рекомендуют однотонные шарфы сочетать с цветной одеждой и наоборот. Исключение составляют вещи с одинаковыми или очень похожими рисунками: клеткой, горохом, полосками, цветами и т.д.

На сайте zonty.com.ua представлены более 370 моделей шарфов 16 известных брендов. Стоимость на них стартует от 300 грн. Такой ассортимент дает возможность любому покупателю выбрать свой шарф, который будет носиться с удовольствием несколько лет и удачно дополнит образ.