Не знаете, где провести увлекательно  отпуск? Отправляйтесь на экскурсию в Киев. Даже если ранее вам уже доводилось бывать в столице, вы все равно найдете, что тут посмотреть и где погулять. Правда, пешие прогулки отнимают много времени, а его у туристов как раз немного. Как быть в такой ситуации? Проблема решается просто – возьмите напрокат машину для экскурсий по Киеву. Таким образом, вы можете за неделю посетить все интересные городские объекты.

Обратите внимание, что взять авто в аренду Киев легко, поможет вам в этом компания bls.ua. Действует она в этой сфере уже не первый год. Надо отметить, что ее представительства созданы в разных городах Украины – в Львове, в Днепре, в Одессе. Это очень удобно, ведь вы можете арендовать авто в одном мегаполисе,  а потом добраться на нем в родной населенный пункт и вернуть транспорт уже местному филиалу. Стоимость такой услуги лояльная, поэтому ей довольно часто пользуются наши соотечественники. 

Какие автомобили числятся в гараже bls.ua? Вы можете найти здесь машину любого класса. Например, для простых поездок по городу в рамках ознакомительных экскурсий можно заказать авто из категории «эконом». Оно замечательно подходит для подобных целей. Не переживайте, транспорт не подведет вас в пути – все модели в автопарке новые, производительные и функциональные.

Если же вы оказались в Киеве по рабочим вопросам, то вам потребуется солидный представительский автомобиль. Есть ли машины бизнес-класса в автопарке прокатчика? Да, тут вы найдете VIP-авто, которые идеально подойдут для поездок на деловые встречи к партнерам. При помощи таких машин вы подчеркнете свой статус и произведете должное впечатление на коллег и инвесторов.

Что можно сказать о цене проката? Тут все зависит напрямую от сроков аренды транспорта и от его класса. На портале bls.ua вы можете узнать детальнее о тарифах, установленных компанией. Если у вас все равно остались вопроса, то свяжитесь с менеджерами фирмы – они с готовностью разъяснят клиентам все моменты, связанные с прокатом машин.

Как быть, если вы не можете по каким-то причинам лично сесть за руль? На этот случай в компании предусмотрена аренда автомобиля с шофером. Такой сервис поможет решить вам все проблемы – шофер компании хорошо знает город, а потому без лишних проволочек доставит вас к любому объекту.

Приезжайте в Киев, берите авто на прокат и изучайте город с комфортом.