Сегодня с помощью интернета можно сделать абсолютно все: общаться с родственниками и друзьями с другого конца света, смотреть фильмы еще до начала их выхода в кинотеатрах, бесплатно слушать новый альбом любимой группы, а также много-много других полезных и приятных вещей. Что ж удивительного в том, что даже телевидение теперь подключается благодаря нему? А только то, что вы еще почему-то не успели подключиться.

Почему пора отказаться от кабельного?

Что ж, первый минус можно понять из самого названия – это кабель. Ретрансляция телеканалов происходит по проложенному кабелю, который в любой момент может оборваться. При аварии вам придется несколько часов, а то и целый день ждать, пока поломку устранят, а любимый сериал к тому времени уже и закончится. Придется идти к более мудрым соседям, которые уже давно подключили телевидение через интернет, поэтому их таким поворотом событий не напугать.

Кстати, стоит упомянуть и количество доступных телеканалов. На сайте http://tv.fregat.com вы можете убедиться, что благодаря IPTV вы можете смотреть порядка 200 каналов, среди которых есть даже HD. Может ли вам предложить такое ваш поставщик кабельного ТВ? Вот это уж вряд ли. Хотя если он даже способен приблизиться по количеству, то уж точно не догонит по качеству. Full HD 1080p, как и HD-аудио 5.1, – недоступная для кабельщиков роскошь.

Пауза, запись и перемотка – вот чего еще не хватает вашему старому кабельному телевидению. Задержались на роботе или застряли в пробке – кабельное ТВ вам ничем не поможет в данном случае, а вот с помощью интерактивного телевидения вы можете посмотреть любую программу, фильм, сериал или футбольный матч, которые вышли в эфир в течение последних семи дней. Кстати, еще один маленький бонус IPTV для тех, кто любит пересматривать собственные фото и видео – возможность подключить смартфон, планшет или флешку в специальный разъем и вывести изображение на большой экран.

Как подключиться?

Для подключения вам нужно будет всего-навсего оставить заявку оператору. Сделать это можно двумя простыми способами. Во-первых, вы можете сами позвонить по любому контактному номеру и напрямую связаться с сотрудником компании. Во-вторых, всегда есть возможность оставить заявку прямо на сайте, указав всего лишь свое имя и номер телефона.

Забрать приставку для подключения к телевидению через интернет можно как из точки демонстрации, так и заказать доставку на дом. Более того, во втором случае мастера приедут по вашему адресу, проведут установку и демонстрацию оборудования прямо в вашей квартире, чтобы вы убедились, насколько вам необходима ТВ-приставка от компании «Фрегат». Кстати, эта услуга абсолютно бесплатна и доступна для всех жителей Днепра без исключения.