В теплое время года хочется отправиться на вылазку или пикник куда-то на природу. В таком формате могут проводиться многие праздники. Отдых на природе создаст спокойную и доброжелательную атмосферу, поможет участникам мероприятия отдохнуть и расслабиться, а также подарит им хорошее настроение.

На открытом воздухе очень удобно проводить фуршеты, так как вам не придется рассаживать гостей, не нужно вывозить с собой большого количества мебели. Непринужденная атмосфера мероприятия позволит гостям свободно общаться между собой, наслаждаясь красивыми пейзажами, чистым воздухом и вкусными блюдами.

Особенности фуршета не природе

Для проведения праздника выбирается удачное место, туда вывозятся и расставляются столы, прочая мебель, еда и все необходимое оборудование. Гости мероприятия могут свободно общаться между собой, гулять по окрестностям, они самостоятельно подходят к столикам и берут себе еду и напитки. В меню обычно входят легкие закуски, для фуршета на природе актуальны шашлычки из мяса, птицы, рыбы и морепродуктов. Обычно они готовятся прямо на месте проведения праздника. Проведение фуршета поможет сэкономить средства, ведь не придется тратиться на аренду помещения. Меню таких мероприятий получается недорогим, для обслуживания фуршета требуется минимум персонала.

Однако самостоятельно организовать такое мероприятие достаточно хлопотно, ведь вам необходимо заранее позаботиться об оборудовании места его проведения, доставить туда всю необходимую мебель и оборудование, составить меню, купить продукты и приготовить блюда. Немного проще обратиться за помощью к профессионалам, которые организуют все за вас. Так, хлопоты по подготовке мероприятия не будут омрачать ваш праздник, вы можете быть уверены, что все пройдет на высшем уровне.

Услуги «Гранд кейтеринг»

Компания «Гранд кейтеринг» поможет вам в организации фуршета на природе, она имеет большой опыт в данной сфере. Если вы не можете выбрать место для проведения праздника самостоятельно, то сотрудники компании помогут вам в этом. Также они:

  • составят меню с учетом всех ваших пожеланий и особенностей мероприятия;
  • закупят и приготовят продукты;
  • доставят на место проведения фуршета всю необходимую мебель и оборудование.

Компания в состоянии организовать как масштабное мероприятие, так и небольшую вечеринку для близких людей. Она обеспечит отличную организацию праздника и высокий уровень обслуживания, у вас и ваших гостей останутся исключительно положительные впечатления о нем.

Источник: grand-catering.com.ua