Сегодня стало актуальным защищать свои данные, в том числе и фотографии. Это не прихоть, а в определенных случаях и вовсе необходимость. Для того чтобы сделать это важно прибегнуть к качественной проверенной программе. VisualWatermark защитит ваши фотографии. Данная программа содержит режим для пакетной обработки, дающей возможность за 1 раз защитить фото быстро и эффективно. Какие преимущества у программы? Масса интересных шаблонов, разнообразных шрифтов и эффектов. Благодаря этому вы получите тот результат, который хотите получить. С https://www.visualwatermark.com/ru/ можно поставить водяной знак на 10 тысяч снимков. Знак на фото ставится максимально быстро, настолько насколько позволяет мощность вашего компьютера.

Важно, что водяной знак вы сможете выбрать самостоятельно на свое усмотрение. Можно использовать текст или логотип. Это очень просто и надежно! Водный знак позволит защитить портреты, альбомные и кадрированные фотографии одновременно. Все что от вас потребуется, - это добавить фотографию в программу. На это нужно несколько секунд. Программа в автоматическом режиме изменит размеры водяного знака и его расположение, чтобы он отлично смотрелся на всех ваших фото. Вы при этом имеет возможность изменить положение клейма, в том случае если вам не пришлось по вкусу автоматическое положение. Без проблем вы сможете поставить знаки в разных углах на фото.

Защитить фотографии не сложно. Для того чтобы это сделать, сначала нужно выбрать знак. Логотип и название нужно заменить на свое усмотрение. Размеры, положение также можно редактировать на свой вкус. Далее нужно нажать кнопку “защитить фото”. Как видите все максимально просто и легко. Защитить фотографии сможете каждый, воспользовавшись VisualWatermark – программа, которая вас не подведет.