Чтобы бизнес-предложение было востребованным, важно оповестить о нем потребителей. Но как донести до них информацию? Способов много, но не все они эффективны. Так, даже дорогая реклама может оказаться недейственной, и ваша компания окажется под угрозой банкротства. Но на какие средства продвижения тогда делать ставку? Не гонитесь за высокотехнологичной рекламой – такие эксперименты можно проводить, когда предприятие станет на ноги. А на первых порах лучше использовать более экономичные методы, которые не разорят бюджет. Не надо думать, что они менее эффективны. Наоборот, используя традиционные рекламные средства, вы имеете больше шансов на успех.

Например, довольно действенным инструментом для проведения промо-акций признана транзитная реклама. Речь идет про постеры и баннеры, которыми оклеивается транспорт. Обойдется такая реклама недорого, но при этом поможет решить все задачи по популяризации бренда. Только заказывать ее надо у профессионалов. Так, специалисты PRIISK GROUP готовы предложить клиентам качественные решения для любых задач. Посмотреть реализованные компанией проекты вы можете на https://priisk.ua/reklama_na_marshrutkah/ – в каталогах представлены примеры рекламы на маршрутных такси. Вы можете убедиться, что к каждой задаче специалисты подходят ответственно и творчески. Это позволяет им добиться высоких результатов во время проведения рекламной компании.

Так ли эффективно на деле продвижение бренда при помощи общественного транспорта? Да, реклама на маршрутках действительно полностью справляется со своими задачами. Она яркая, хорошо заметная и быстро привлекает внимание. Важно, что общественный транспорт всегда находится в людных местах. Это способствует усиленному распространению вашего месседжа.

Надо отметить, что транзитная реклама существенно отличается от любой другой тем, что она мобильна. Убедитесь сами, ни один рекламный носитель не способен перемещаться. Он оповещает только пользователей, находящихся в конкретной зоне. Посредством же транспорта ваше объявление путешествует из района в район, оповещая все большее количество потребителей.

Имеет значение и плотность рекламы. Чем больше месседжей – тем выше доверие аудитории к продвигаемому продукту. Поэтому не экономьте и постарайтесь выпустить на линию как можно больше маршруток с вашим объявлением. Конечно, нельзя при этом добиваться эффекта спама, иначе потребители просто будут вас игнорировать. Реклама должна поступать в умеренных количествах, но повсеместно – тогда ваш бренд сможет завоевать доверие потребителя.

Для каких товаров/услуг больше всего подходит реклама на транспорте? В этом плане ограничений практически нет. При помощи постеров на маршрутных такси вы можете информировать население о разнообразных услугах, сообщать об открытии нового филиала или же оповещать о появлении нового вида товаров. Годятся они и для напоминания о бренде – вы оперативно повысите продажи за счет такой рекламы.