Украшения – неотъемлемая часть женского образа. При помощи них дамы вносят важные акценты во внешний вид. Правда, использовать одни и те же аксессуары из года в год не стоит. Мода на украшения постоянно меняется, поэтому надо своевременно обновлять содержимое своей шкатулки. Что будет актуально в этом году? Давайте разбираться.

Опять в тренде самодельные изделия. Изготовить их пользовательницы смогут, используя фурнитуру от bijouterie.com.ua – в ассортименте магазина представлено все необходимое для создания стильных украшений. Если вы никогда не мастерили украшения, то прибегните к помощи видеоуроков – при помощи четких инструкций вы сможете сами делать интересные аксессуары. Но какой должна быть бижутерия? ориентируйтесь на общие веяния.

Например, сейчас актуальны этномотивы. Не бойтесь передавать их в аксессуарах. Для этого вам потребуется натуральная фурнитура – деревянные бусины, полудрагоценные камни, кожа, тесьма, текстиль. Такие украшения очень интересно впишутся в образы кантри, бохо.

Популярны и футуристические мотивы. Если вы почитатель образа гранж, то вам обязательно стоит подготовить такие неформатные вычурные аксессуары. Помните, что они должны быть достаточно лаконичными – излишнего лоска гранж не приемлет. Подыскивайте фурнитуру темных оттенков – это тоже требования стиля.

Также не забывайте, что украшения 2017 должны быть достаточно массивными. Даже кольца должны больше смахивать на перстни. Не бойтесь использовать фурнитуру ярких цветов. Конечно, это вариант не для офиса, а для вечеринок. А вот для походов на работу лучше сделать изящные украшения неброских оттенков. Вы можете задействовать для их создания бусины из пресноводного жемчуга, натуральные минералы – такая фурнитура придает бижутерии дорогой вид.