Красивая прическа или красивый образ – запросы, которые часто встречаются в салонах красоты. Конечно же, для повседневной жизни мало кто будет выдумывать и задаваться хорошенькой прической – в основном это случается по праздникам и особым датам. Но сегодня уже не обязательно записываться к мастеру – нужно становиться мастером для себя самого. Помочь в этом Вам сможет профессиональный инструмент BaByliss PRO, который активно используется не только профессионалами в салонах и парикмахерских, но и дома в быту. Когда у Вас в руках качественный и эффективный инструмент – любая прическа и любой образ Вам будут подвластны, лишь бы немножко подучиться.

Сегодня очень популярны волнистые и завитые локоны, поэтому речь пойдет о плойках Бебилис для создания волн. Почему именно волны? Во-первых, это простой способ создать красивый образ всего лишь одним инструментом, а во-вторых, его можно делать хоть каждый день, в зависимости от состояния здоровья Ваших волос. Но для этого Вам понадобиться классный инструмент - плойка Babyliss PRO. По ссылке Вы можете приобрести плойку BaByliss PRO в Украине (https://vicshop.com.ua/parikmaherskie-instrumenty/plojki/plojki_babyliss/) в специализированном парикмахерском магазине, в котором представлен большой ассортимент разнообразных моделей, коротко о которых Вы можете прочитать ниже.

main

Для создания волн в модельном ряде Babyliss PRO есть три модели плоек: тройная плойка BAB2269TTE, и двойные плойки BAB2369TTE и BAB2469TTE. Прежде всего, стоит отметить, что все модели имеют очень выгодное покрытие, состоящее из титана и турмалина. Благодаря этому сочетанию поверхность обладает отличным скольжением и способна насыщать волосы отрицательными ионами в процессе работы. Таким образом, укладка волос выполняется максимально щадяще и на длительное время.

Тройная плойка Babyliss PRO BAB2269TTE является отличным решением для тех девушке, которым нужна маленькая волна. В виду ширины инструмента, плойка не подойдет для коротких волос, но для длинных и средних волос это отличный инструмент. Модель очень мощная и позволяет создавать волны с легкостью, непринужденно. Максимальная температура 220 C и механический пошаговый терморегулятор от 140 C. Диаметр трубок составляет 22 мм, а сами волны получаться немножко меньше – примерно 16 – 18 мм.

BAB2369TTE 3D Waver – это двойная плойка со средней волной. Конструкция так же открытая, но высота волны выше предыдущей. В модели реализовано электронное управление температурным режимом от 140 до 210 C. Это позволяет использовать инструмент с любым типом и состоянием здоровья волос.

BAB2469TTE

Двойная плойка Babyliss PRO BAB2469TTE HI-DEF Waver представляет наибольший интерес, поскольку эта модель создает самую высокую и объемную волну. Имея электронное управление температурой в диапазоне от 140 до 220 C, эта модель подойдет для работы с любым типом волос, вне зависимости от состояния его здоровья. Плойка имеет мощность 110 Вт, а потому ее можно с легкостью применять даже для самых густых и толстых волос. Модель очень популярна среди парикмахеров и домашнего использования. С такой моделью Вы можете быстро создать объемный образ с красивой волной.

Подытожив, хочется сказать, что профессиональные плойки от Babyliss Pro это тот инструмент, который позволит Вам с легкостью выполнять любые работы и создавать любые образы. Он настолько легок в управлении, что использовать его может даже самый неопытный пользователь.