Интернет-магазин Rezina.ua является общенациональным лидером в продаже шин и колес. В 2009 году мы были одними из первых украинских интернет-магазинов с шинами, где в настоящее время мы являемся крупнейшим розничным торговым центром такого типа в нашей стране. Rezina.ua также является крупнейшей украинской базой онлайн, где мы знаем многое о шинах, предлагая резину именно такого размера как 195 65 r15. На счету магазина уже есть много наград и почетных званий.

Наша современная, динамично развивающаяся компания продает шины и колеса онлайн. Мы используем специальное программное обеспечение, которое предназначено для того чтобы поднять уровень наших услуг, а именно такие как: разработку логистического центра, участвующих в перевозке шин и колесных дисков для клиентов, внедрение современных решений в области информационных технологий, а также постоянно повышать компетентность наших сотрудников. При покупке шин и колес в современном магазине вы получите профессиональную консультацию, тем самым приобретая оригинальные товары самого высокого качества, которые будут быстро доставляться нашим курьером. Мы украинская компания, где на наших шинах открылись многие магазины в Украине. Магазин Rezina.ua является одним из немногих украинских интернет-компаний в международном масштабе.

Наш Интернет-магазин Rezina.ua приглашает Вас ознакомиться с предложением легковых шин. Только здесь вы найдете дешевые легковые зимние и летние шины на автомобили и многое другое. В своем ассортименте мы предлагаем разную маркировку автомобильных шин от большинства разных производителей: Goodyear, Michelin, Nexen, Matador, Barum и т.д. Мы предлагаем шины для легковых автомобилей с полным поперечным сечением популярных диаметров. У нас продается резина в спущенном состоянии для внедорожников и легковых авто с увеличенной грузоподъемностью.

Мы предоставляем профессиональные консультации и помощь тем, кто в них нуждается. Новые пассажирские шины поставляются с курьером в кратчайшие сроки, как правило, это занимает около 24 часов. Для того чтобы наилучшим образом удовлетворить наших клиентов, мы стараемся быстро сделать их требования следуя за последними тенденциями и техническими новинками пневматических шин, поэтому мы хотим предложить нашим клиентам только самые лучшие шины для легковых автомобилей.