В наше время, покупка собственного жилья стала скорее необходимостью, диктующей быстро увеличивающимся темпом развития населения, чем роскошью. Однако, не каждый из нас хочет жить в многоквартирном доме, больше напоминающего муравейник. Высотки, зачастую, обладают рядом недостатков, таких как не функциональная планировка, плохая звукоизоляция, а также наличие человеческого фактора, в виде не всегда добросовестных соседей.

Отличным решением вырваться из городской суеты многоэтажных сооружений станет постройка частного жилья. Несмотря на сопутствующие хлопоты с документацией, строительство собственного дома, который будет соответствовать вашим пожеланиям, во многом выгоднее финансово, чем покупка квартиры. Благодаря инновационной канадской технологии процесс возведения коттеджей в значительной мере более экономный, чем классические методы. Строительство домов под ключ компанией Servus, например, очень высоко ценится на украинском рынке, а масса позитивных комментариев от клиентов фирмы вызывают доверие.

Несомненные плюсы канадской системы строительства

Строительство жилых и производственных помещений по канадской методике довольно новое направление на украинском рынке, однако успешно покорившее сердца большинства ведущих строительных компаний. Такая популярность обусловлена тем, что затраты на материалы, проектировку и прочие сопутствующие нюансы невелики, а отдача значительно выше, чем у более классических методик возведения зданий.

Решив построить дома по канадской технологии, вы получите ряд невообразимых преимуществ:

  • Оперативная скорость строительства.
  • Демократическая цена всего производства.
  • Экологичность используемых материалов.
  • Отсутствие усадки здания.
  • Высокая прочность и долговечность готовой конструкции.
  • Большой творческий простор в архитектурном планировании.

Правильный подход при поиске застройщика

Для того, чтобы построить дом своей мечты необходимо найти добросовестную компанию, предоставляющую строительные услуги. В этом вопросе вам может помочь всемирная сеть. Найти необходимые сведения о том или ином застройщике не составит большого труда, так как большинство фирм такой направленности имеют свой сайт с полным перечнем всей необходимой информации. Например, желая построить коттедж во Львове, можно заглянуть на различные интернет-ресурсы, в частности этот сайт http://servus.ua/pid-kluch/ известен своим высоким качеством предоставляемых услуг.