Каждая девушка не раз задумывалась о смене своего привычного образа. Те, кто серьезно решался пойти на этот отважный шаг, обычно начинают со смены цвета или оттенка натуральных волос. Прежде, чем приступить к столь радикальным изменениям, необходимо разобраться, какие окрашивающие препараты на сегодняшний день являются самыми стойкими и эффективными в процессе работы. Интернет-магазин косметических препаратов WebMarket представляет вашему вниманию ТОР-10 лучших профессиональных красок для волос, по мнению европейских и отечественных парикмахеров и стилистов.

Краски для волос «Estel» - качество и надежность в одном флаконе

Первое почетное место в нашем рейтинге занимает продукция российской торговой марки «Estel». Компания предлагает большое количество ярких насыщенных оттенков, которые сохраняют свою стойкость до следующей процедуры окрашивания. В составе препаратов содержится большое количество витаминов и минералов, которые обеспечивают волосам комплексное питание и увлажнение. Краска «Estel» легко распределяется по всей структуре локонов, что делает ее расход довольно экономным. Торговый ряд средств для окрашивания этой торговой марки представлен группой различных товаров, среди которых особой популярностью пользуются безаммиачные краски «Эстель». Они не только защищают структуру локонов от окрашивающего пигмента, но и эффективно закрашивают седину.

Сила и красота каждого локона с «Alfaparf»!

Не менее популярной является краска для волос итальянского производства «Alfaparf». Ее уникальные свойства отмечают лучшие профессиональные стилисты и парикмахеры по всей Европе. В чем заключаются ее главные преимущества? Во-первых, препараты для окрашивания этой торговой марки отличаются высоким качеством, которое подтверждается стойкостью и насыщенностью красящего пигмента. Во-вторых, средства на 90% состоят из натуральных компонентов, которые оказывают положительное воздействие на структуру локонов, также способствуют сохранению волосяных фолликул. В-третьих, краски для волос «Alfaparf» – это роскошная палитра ярких и стильных оттенков, которые помогают добиться максимальных результатов в процессе работы.

Разнообразие цветов и оттенков от «Matrix»

Стойкая инновационная краска «Matrix Socolor .beauty» создана по первоклассным технологиям, которые усиливают окрашивание локонов любой длины и структуры, а также придает им мягкость и блеск. В палитре красящих препаратов этой торговой марки вы найдете широкое разнообразие цветов и оттенков, исходя из которых, сможете подобрать для себя нужный тон. Краска имеет приятный фруктово-цветочный аромат, который еще долго после процедуры будет благоухать на поверхности ваших локонов. Профессиональная косметика «Matrix» прекрасно держится на волосах и не подвергается вымыванию красящего пигмента, вследствие применения шампуней, кондиционеров и бальзамов.

Предпочитаете качество? Препараты для окрашивания волос «Apivita» - это то, что вам нужно!

Натуральная краска для волос «Apivita» на основе богатого состава натуральных красителей, подарит вашим волосам роскошный насыщенный цвет, а также позаботится о здоровье и красоте ваших прядей при каждой процедуре окрашивания. Эфирные масла лаванды, розмарина и эвкалипта, которые являются основными активными компонентами красящих препаратов, ускорят процессы регенерации и нормализации обмена веществ кожного покрова. Мягкая текстура краски легко наносится на структуру локонов, легко смывается и сохраняет стойкость на протяжении нескольких месяцев.

Краски «La Riche» - безопасно, временно, надежно

Серия оттеночных красок «La Riche» предназначены для стильных и уверенных в себе женщин, которые всегда хотят оставаться в курсе современных модных тенденций. Препараты обладают непревзойденной стойкостью на протяжении 2-4 недель, а также не содержат в своем составе аммиака и перекиси водорода, которые негативно влияют на структуру волос. Торговая марка La Riche разработала 35 уникальных цветов средств для окрашивания, которые при смешивании помогают достичь яркого и насыщенного оттенка.

Препараты «L'Oreal Professionnel» - вековая гарантия качества

Крем-краска для волос «L'Oreal Professionnel» на протяжении многих лет привлекает внимание женщин всего мира. Препараты имеют мягкую масляную текстуру, которая при окрашивании защищает волосяные фолликулы от пересыхания и обезвоживания. Средства ТМ «L'Oreal» обогащены полезными компонентами, растительными экстрактами и минералами – это способствует бережному процессу окрашивания, а также качественному закреплению результата.

Краски для волос «CHI» - бережный уход за вашими локонами, как в салоне

Безаммиачная краска торговой марки «CHI» обеспечивает стойкое и глубокое окрашивание ранее тонированных волос и седины. Специальный компонент – пилифенол, который содержится в составе препарата, защищает цвет и структуру волос от пигментных частиц в процессе окрашивания. Разнообразие цветовой палитры удивит как мастеров парикмахерского искусства, так и новичков, которые решили изменить свой привычный образ.

Интеллектуальная краска «NEXXT» для стильных и деловых женщин

Профессиональная щадящая краска для волос торговой марки «NEXXT Professional» придает волосам насыщенный блеск и оттенок, а также максимально оберегает их от химического воздействия при окрашивании. Средство равномерно ложится на поверхность волос, тем самым обеспечивая комплексное закрашивание натурального цвета и седины.

Стойкие препараты от «Dabur Vatika» - забота о каждом волоске

Профессиональная аюрведическая краска «Dabur Vatika» изготавливается на основе хны и полезного комплекса индийских трав, которые оказывают максимально положительное воздействие на структуру волос при окрашивании. Средство насыщает волосы полезными витаминами и минералами, благодаря которым каждый локон выглядит молодым и здоровым. Препарат не оставляет запах, а также дарит волосам яркий насыщенный цвет на протяжении большого количества времени.

Яркость и насыщенность локонов от «C:EHKO»

Стойкая крем-краска для волос «C:EHKO» немецкого производства поможет осуществить все ваши идеи, существенно изменив естественный цвет ваших волос. Компоненты, входящие в состав краски, нацелены на мягкий и бережный уход за волосами, защищая их от разрушения структуры. Этот препарат прекрасно справляется с окрашиванием седины, придавая каждому локону блеск и сияние на долгое время.

Выбор только за вами

Украинский рынок профессиональной косметики для окрашивания волос характеризуется стойкими и надежными препаратами, которые дарят положительные результаты покупателям при тонировке и окрашивании волос в салоне красоты или домашних условиях. Какому препарату отдать предпочтение – решать вам. Займитесь изменением собственного образа уже сегодня. Изучайте и применяйте сенсационные новинки из мира красоты и здоровья, которые помогут вам приблизиться еще на один шаг к совершенству. Быть прекрасной - это так просто!