Вы планируете поехать на отдых всей семьей? Вам не хватает пространства для транспортировки вашего багажа? Решением ваших проблем и ответом на эти вопросы являются новые, универсальные автобоксы на крышу. Прежде всего, следует отметить, что это очень удобный способ перевозки багажа, который стоит не очень дорого. Приобрести багажники для автомобилей по выгодным ценам вы можете в нашем интернет-магазине очень выгодно.

В начале, следовало бы выделить совершенно новую фактуру материала крышки. Она придает автобоксу элегантный внешний вид и в значительной степени улучшает аэродинамические свойства, которые, в свою очередь, повышают комфорт вождения автомобиля с установленным на крыше боксом. Благодаря емкости 450 литров и грузоподъемности 50 кг, позволяет взять с собой в путешествие все необходимые вещи. Без проблем в автобокс помещаются лыжи, сноуборды, коляски, сумки для гольфа, и т. д. Что еще может предложить нам универсальный грузовой бокс. Прежде всего, простой монтаж на балках багажника, который осуществляется с помощью уникальной системы быстрого монтажа. Стоит также добавить, что багаж, который уложен в автобокс, является соответствующим образом защищенным от кражи 3-точечным центральным замком, закрывающимся на ключ. Существует возможность двухстороннего открывания крышки (погрузка и разгрузка).

Купить багажник на крышу в киеве вы можете, посетив наш интернет-магазин прямо сейчас.

Лучшим в настоящее время способом увеличения багажного отделения автомобиля являются автобоксы. В продаже вы найдете очень широкий ассортимент этого типа креплений, однако только продукцию известных и проверенных брендов способна на 100% удовлетворить ожидания требовательных клиентов.

Современные багажники - автобоксы - это идеальное универсальное решение, которое значительно увеличивает багажный отсек автомобиля. Простота установки, простота использования, эстетика, хорошая аэродинамика - таковы особенности современных боксов. Добро пожаловать в наш магазин, где вы можете получить квалифицированный совет по выбору и установке автобокса на крышу вашего автомобиля.

Традиционного багажника не всегда бывает достаточно, если вы путешествуете с семьей и берете с собой много оборудования. Дополнительный багажник на крыше Вашего автомобиля позволит Вам взять с собой складную кроватку для ребенка, палатку или столик туристический.