Мы понимаем уникальность ситуации смерти близкого человека. Будьте уверены, что наши сотрудники будут относиться к человеку покойному с должным уважением. Персонал нашей компании состоит из образованных и добросовестных людей и работает этично и профессионально, что мы можем подтвердить сертификатами.

Готовим тело к церемонии погребения так, чтобы без проблем Вы смогли попрощаться с умершим близким человеком. Мы заботимся о его внешнем виде, одежде, макияже, учитываем даже самую маленькую деталь. У нас есть собственный холодильник.

Если семья умершего человека или он сам еще при жизни хотела, чтобы ее тело кремировали, наша компания предлагает Вам кремацию и большой выбор красивых урн.

Заказать ритуальный транспорт вы можете на http://pohorony.kz/ritual-uslugi/ritual-uslugy/152-ritualnyj-transport-katafalki.html

Наше ритуальное агентство предлагает своим гостям современные катафалки компании Mercedes и Volkswagen, отвечающие строгим нормам, подтвержденные сертификатами и соответствующей документацией. Наши катафалки смотрятся достойно, и благодаря этому Вы можете быть уверены, что похороны будут красивыми и достойными. Кроме того, мы располагаем специальными автомобилями для перевозки тела из больницы или из дома до похоронного бюро. Также мы предлагаем перевозки по стране и за рубеж. У нас также есть автомобиль холодильник.

Мы понимаем, что смерть, особенно близкого человека, это большая трагедия, и даже если мы готовы к расставанию, не всегда можем справиться в трудный момент с данной ситуацией. Будет легче, если все формальности, связанные с похоронами, мы можем доверить кому-то, имея уверенность в том, что он решит их за нас на высоком профессиональном уровне. Поэтому, многолетний опыт сотрудников нашей компании позволяет профессионально помочь Вам в самых трудных ситуациях.

Мы подготовим церемонию на кладбище и организуем по вашему желанию поминальный обед. Мы располагаем современными автомобилями, а также собственным современным рефрижератором для хранения умерших. Мы будем там, где в нас будут нуждаться, потому что мы предоставляем наши услуги похоронные в любом месте и по желанию семьи.

Залогом успеха нашей компании является высокий профессионализм, знания и отношение к работе. Многолетний опыт позволил нам выработать себе имидж компании, достойный доверия.