Наш сайт https://prostory-ukraine.com.ua/vnutripolnye-konvektory компания «Просторы Украины» стоит в ряду ведущих производителей конвекторов в свое стране. В настоящее время она экспортирует свою продукцию во многие страны в Европе, Азии, Австралии и Америки. С 1999 года фирма систематически обновляет технологию производства и ее продукцию, которые инвестируют весьма значительные суммы в собственной разработке и дизайна, с целью предложить своим клиентам решения, которые являются правильными как от технических, так и эстетических точек зрения. Бизнес «Просторы Украины» является экономически обоснованным, и компания последовательно превращает весь свой ассортимент в прибыль. Это позволяет вкладывать средства в технологии, и прежде всего, улучшая высокое качество, с тем, чтобы обеспечить долгосрочное процветание нашей компании.

Производственный объект расположен в городе Киеве недалеко от ул. Фрунзе, где имеет отличное транспортное движение. Большинство производственных операций осуществляется на станках с ЧПУ, что позволяет вместить даже самые сложные пожелания наших требовательных клиентов. В ответ на индивидуальные вызовы для настройки, мы можем создать большое разнообразие нестандартных и единственных в своем роде продуктов, которые удовлетворяют специфические потребности. Вся продукция изготавливается из высококачественного материала со сроком полезного использования многих лет, поэтому мы предлагаем гарантию на теплообменники и на нашу нержавеющую сталь конвектора много лет.

Компания имеет сертификат ISO 9001: 2009, в дополнение к многочисленным полезным моделям и патентам. Весь ассортимент продукции представлен после испытания в независимой аккредитованной испытательной камере в соответствии с европейским стандартом, поэтому мы можем гарантировать правильный рекламируемый нагрев данного оборудования.

Конвекторы разработаны как для горячей воды, так и систем парового отопления установок с нагревательными элементами, состоящие из легкого и эффективного медного алюминия. Ключевой особенностью конвекторов является то, что они производят большое количество тепла, и занимают относительно мало места в пределах области его  установки. Многие домовладельцы воспользовались нашими конвекторами, чтобы заменить старомодные чугунные радиаторы, на более новое устройство. Мало того, что наши конвекторы выглядят лучше, чем радиаторы, они также дают родителям с маленькими детьми спокойствие, зная, что они устраняют любое попадание ненужных элементов в их детской среде.