В условиях кризиса многие застройщики существенно снижают свои стандарты качества и пытаются сделать жилье максимально дешевым. Такое пренебрежение правилами может отразиться на комфорте семьи – грибок в комнате, пожары, проблемные лифты уже давно знакомы жителям новостроек. Мы предлагаем универсальные советы, которые помогут выбрать жилье в новостройке и получить качество по приемлемой цене. К примеру, ознакомиться с 2-комнатными квартирами можно по ссылке

Репутация застройщика

Фирмы-однодневки предлагают низкие цены и выгодное предложение на бумаге. Многие из новых застройщиков могут оказаться мошенниками или же просто аматорами-любителями. Такой ход событий обязательно отразится на вашем кошельке, ведь даже если дом сдадут в эксплуатацию, придется самостоятельно приводить квартиру в «божеский вид». Поэтому обязательно читайте отзывы в СМИ о застройщике, смотрите портфолио проектов, поинтересуйтесь мнением жильцов домов в социальных сетях.

Одним из самых надежных застройщиков в столице является Киевгорстрой. Факты говорят сами за себя: более 50 проектов, сдача домов вовремя, наложенное производство и гибкая система ценообразования.

Проверенные технологии и применение инноваций

Множество технологий сегодня получили перерождение. Так, панельное строительство сегодня -  это быстрые темпы создания домов, надежная шумоизоляция квартир и новый подход к энергосбережению. Такой подход позволяет оптимизировать производство и использовать деньги в другом направлении – для развития инфраструктуры дома.

Пожарная безопасность

При строительстве ЖК Амурский использовался натуральный утеплитель – минеральная вата. Она не воспламеняется, пропускает воздух в помещение, обеспечивает естественное вентилирование квартир и надежную теплоизоляцию. Кроме того, в квартирах предусмотрены меры пожарной безопасности – установка пожарного шкафа. Незадымляемая лестничная клетка, противопожарный водопровод на каждом этаже позволят вам не бояться за сохранность своей жизни.

Планировка квартиры

Неопытные архитекторы и инженеры часто грешат неэффективными планировками. Поэтому в ЖК Амурский использовались разработки только профессиональных разработчиков. Все квартиры имеют просторную жилплощадь и небольшие холлы и коридоры. Никаких изогнутых линий и кривых стен, которые так сложно обыграть в дизайне – только практичность и рациональный подход.