К сожалению, все мы рано или поздно сталкиваемся с проблемами, связанными с зубами и ротовой полостью. И тогда возникает необходимость воспользоваться услугами врачей-стоматологов. Выбор хорошей стоматологии – очень важный процесс, ведь лечение зубов – дело серьезное и ошибок не терпит.

Одиннадцать лет назад в Москве была открыта частная стоматология исключительно для детей, название которой «Дентал Фэнтези». Каждый родитель знает, что дети очень боятся врачей, особенно стоматологов. Да что там, и многие взрослые их недолюбливают. В «Дентал Фэнтези» все врачи относились к детям с таким вниманием, заботой и любовью, что были в восторге и дети, и их родители. В последствие, спустя время, генеральный директор стоматологии В. Л. Александровский решил открыть и взрослые отделения своей клиники, назвав их Belgravia Dental Studio. На данный момент в Москве открыты 3 клиники для взрослых и 4 клиники исключительно для детей. Все врачи – настоящие профессионалы и очень любят свое дело, благодаря чему делают свою работу качественно и безболезненно, а помогает им в этом новейшее современное оборудование, которое есть далеко не в каждой клиники. Это оборудование имеет высочайшее качество и точность, что в данном теле очень важно.

Врачи предоставляют широчайший спектр услуг: самые современные зубные импланты, индивидуальные спортивные капы, отбеливание, лечение всевозможных болезней, связанных с ротовой полостью, реминерализация зубов. Все процедуры выполняются безболезненно, точно и с высочайшей заботой о каждом клиенте. Ведь, прежде всего, каждый клиент для врачей клиники является гостем. Сам же генеральный директор с удовольствием пообщается с Вами и даст любые ответы на Ваши вопросы с помощью электронной почты или при личной встрече в стоматологии.