Напольные покрытия представляют собой различные материалы, применяемые в строительстве и ремонте. На рынке строительных материалов представлен широкий ассортимент различных покрытий.

  Большим спросом и популярностью у покупателей пользуется паркетная доска.

Паркет применим практически в любом помещении. Выбор на рынках, а также в строительных магазинах велик, но мы рекомендуем посетить фирменный магазин «Двери Белоруссии», где ценовая политика и качество изделий выгодно отличает от других производителей.

 Преимуществом паркета является его цена. Цена паркета в каталоге магазина «Двери Белоруссии» торгово-промышленной компании вас приятно удивит.

Паркет намного дешевле, чем дерево, но не уступает ему по качественным характеристикам.

Компания учитывает все предложения и пожелания покупателей.

  Ценовая политика и программа лояльности является приоритетом в нашем магазине.

Акции и скидки, проводимые в наших магазинах, позволяют приобрести паркет гораздо ниже его стоимости. Мы заботимся о своих покупателях и стараемся сделать покупку выгодно и экономной. Паркет практичен, долговечен, подходит под любой дизайн интерьера.

Особенностью паркета является возможность подбора рисунка.

Паркетная доска имеет различные цветовые решения. Это важно при оформлении помещений с большим залом. Выглядит индивидуально и стильно и эстетично.

Фактура дерева разнообразна и дает возможность для разработки индивидуального интерьера.

  Магазин «Двери Белоруссии» предлагает различные варианты паркетной доски. Это вариант штучной паркетной доски, который монтируется разным способом подборки рисунка. Также есть варианты видов дворцового и геометрического рисунка. Эти варианты позволяют создать настоящие шедевры напольного покрытия.

На все возникающие у вас вопросы, ответит наш менеджер консультант. Он предложит вам разнообразный выбор и проинформирует о характеристиках материала.

  Оплатить покупку можно любым удобным для вас способом. Картой банка, за наличный расчет, а также действует система рассрочки, которую можно оформить в любом фирменном магазине «Двери Белоруссии».

  Доставка осуществляется по Киеву, самовывозом, а также транспортными компаниями по всей Украине, в короткие сроки, и по согласованию с менеджером, в любое удобное для вас время!

 Мы рады взаимовыгодному сотрудничеству. Приятных вам покупок!