Существует много мест в мире, которые нужно посетить, а времени на осмотр мало. Благодаря экскурсиям можно совместить активный отдых с посещением и увидеть много мест в короткое время. Туры по странам - это идеальное решение для тех, кто хочет знать другие государства и чужие культуры. Не надо искать далеко, Украина является прекрасной страной, а ее столица - это необычный город, полный интересных достопримечательностей и великолепной архитектуры, поэтому стоит побаловать себя поездкой в Киев. А узнать историю города вам помогут экскурсии по Киеву.

Киев - это оживленный мегаполис находится в тени золотых куполов храмов, на высоком берегу огромной реки – Днепр. Здесь вы можете найти достопримечательности, внесённые в список мирового культурного наследия ЮНЕСКО, святые места православия, памятники великой истории, великолепные парки и сады.

Туры в Киев, хотя и короткие и длятся обычно примерно от 3 до 9 дней, обычно так организованы, чтобы ни одна достопримечательность не была пропущена. Турфирмы учитывают, как правило, в программе посещение самых известных объектов в городе, таких как Киево-Печерская Лавра, Софийский Собор, Монастырь Михаила Архангела. Экскурсии по Киеву связаны, конечно, также с посещением одной из самых известных в мире улицы Крещатик, Майдана – то есть, Площади Независимости, которые считаются одними из самых красивых мест столицы.