Хотя новогодние праздники уже позади, украинцы не прекращают путешествовать. И это неудивительно, ведь у большинства граждан отпуска как раз приходятся на это время года. Куда же именно отправляются на отдых соотечественники? В виду подорожания иностранных путевок, у нас процветает городской туризм. Многие люди стараются на период отпуска просто выбраться в другой населенный пункт, чтобы сменить атмосферу, набраться новых впечатлений. И надо сказать, это неплохо действует – удовольствие от такого путешествия можно получить не меньшее, чем от поездок за рубеж.

Где чаще всего бывают украинцы? Конечно, в Киеве. Отправиться в столицу можно как в одиночку, так и с компанией. Правда, во втором случае задача по поиску жилья усложниться. Хотя ее можно решить, если подыскать себе посуточно дом на сайте «Доба». Это хорошо известный украинцам портал, задача которого – помочь отыскать жилье на пару дней без посредников. При помощи интернет-площадки вы можете выйти сразу на хозяев жилья и договориться без посредников о цене за проживание и уточнить все условия сделки.

Кстати, онлайн-каталоги на «Доба» очень удобные для просмотра, что упрощает пользователям поиск вариантов. Надо отметить, что все предложения сопровождаются фотографиями. Это значит, что вам не придется выбирать жилье вслепую – вы можете визуально оценить качество апартаментов.

Почему речь зашла именно про посуточные дома? Это идеальный вариант для размещения большой компании. Обойдется такое жилье недорого, но при этом каждому человеку будет гарантированы все удобства.

Кстати, вам необязательно искать дом в пригороде или на окраинах. В Одессе много частных коттеджей выстроено и в центральных районах. Это позволяет вашей компании обосноваться максимально близко ко всем интересующим вас культурным объектам.