Столешницы из гранита и мрамора придают неповторимый внешний вид любой кухне. Эффектные, устойчивые к высокой температуре и воздействию воды, они очень легко дают себя держать в чистоте после предварительной пропитки. На сайте http://emramor.com.ua/ представлена богатая цветовая гамма, неограниченный дизайн, поэтому здесь непременно подберут подходящий тип камня для любой кухонной мебели, начиная от античных, традиционных, до новейших существующих тенденций в сфере дизайна интерьеров кухни.

Мы предлагаем комплексное изготовление лестниц гранитных (внешних и внутренних), мраморных (внутренних), включая проект, реализацию (в том числе с подготовкой основания) и техническое обслуживание, которое защищает камень от проникновения грязи, плесени и влаги.

Внешние лестницы мы изготавливаем из гранита – камня, с лучшими свойствами и устойчивостью к нагрузке, устойчивого к погодным условиям. На изготовление наружных лестниц рекомендуем также песчаник. Наше предложение включает в себя консультации в подборе подходящего материала, замер лестницы, оценку, реализацию проекта, а также пропитку для камня в соответствии с потребностями клиента. Гранит, который предназначен для строительных блоков наружных лестниц, подвергается процессам механической обработки, способной повысить безопасность использования.

Внутренние лестницы выполняем из любого каменного материала и адаптации к потребностям клиента. Отличным вариантом для тех, кто, с одной стороны, ценят комфорт, а с другой стороны – простоту и современность, являются столы с каменными столешницами. Разнообразие цветов и видов камня делает его уникальным - каждый имеет возможность их подбора для декора любого интерьера.

Выполнение перечисленных выше предложений, мы настоятельно рекомендуем вам из мрамора и гранита, в то время как на открытом воздухе, рекомендуется, в основном, гранит и песчаник. Устойчивость камня к воздействию атмосферных условий приводит к тому, что вы можете также использовать их на открытом воздухе.

Мы предлагаем комплексное изготовление полов, охватывающих реализацию (в том числе с подготовкой основания) и техническое обслуживание, которая защищает камень от проникновения грязи, плесени и влаги. Мы предлагаем изготовление каменных полов, особенно там, где высокая выраженность движения пешеходов, например, институты, церкви, вестибюли, террасы и т. д.